Как поменять ник в CS Source

Как поменять ник в CS Source

logotip

  • Итоги рейтинга 2.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.8/5 (60 голосов)

Как поменять ник в CS Source
Как поменять ник в CSS на разных версиях игры - Изображение №1 Как поменять ник в CSS на разных версиях игры - Изображение №2 Как поменять ник в CSS на разных версиях игры - Изображение №3 Как поменять ник в CSS на разных версиях игры - Изображение №4 Как поменять ник в CSS на разных версиях игры - Изображение №5 Как поменять ник в CSS на разных версиях игры - Изображение №6
Как поменять ник в CSS на разных версиях игры - Изображение №7
Привет, дорогие друзья! К нам ежедневно поступает масса различных вопросов от новичков, в том числе как поменять ник в Counter-Strike: Source. Читайте внимательно, сейчас мы дадим на него ответ и предоставим информацию о всех приемах, с помощью которых меняется ник в КСС в зависимости от версии игры.

Смена ника в лицензионном CSS

Нет ничего проще, чем сменить ник в Steam-версии игры. Вам достаточно всего лишь прописать свое новое игровое имя в профиле, так как псевдоним в игре берется прямо из имени Вашего профиля.
Смена ника в лицензионном CSS

Смена ника в CSS v34

Замена никнейма в КСС в34 аналогична данной процедуре во всеми любимой старушке CS 1.6. Как и в игре предшественнице, свое игровое прозвище можно сменить двумя методами: с помощью консоли и с помощью настроек игры.

Как поменять ник в CSS v34 с помощью консоли

Запустите игру и откройте консоль нажатием на клавишу «Ё» («~» – в английской раскладке) и пропишите в нее команду вида: «name Ваш новый ник» и нажмите «Подтвер.»
Как поменять ник в КСС в34 с помощью консоли
О том, что такое консоль, и что нужно сделать, если она не открывается, читайте в нашей статье Как включить и открыть консоль в CS Source.

Как поменять ник в CSS v34 в настройках игры

Запустите игру, войдите в настройки и перейдите на вкладку «Сетевой режим» (открывается по умолчанию). Затем просто пропишите нужный ник в строку «Имя игрока» и нажмите «ОК».
Как поменять ник в КСС в34 в настройках игры

Смена ника в CSS v91

Замена никнейма в КСС в91 реализуется двумя способами: в лаунчере при запуске и с помощью редактирования файла rev.ini.

Как поменять ник в CSS v91 лаунчере

Если вы скачали CSS v91, то сделать это все просто: при запуске игры откроется окошечко, в котором в поле "Никнейм" нужно указать свой игровой псевдоним, а также можно вписать свой Клантег (если у вас есть клан). 
Как поменять ник в КСС в91 в лаунчере
Как поменять ник в CSS v91 с помощью редактирования файла rev.ini

Если вышеописанным способом заменить никнейм не получается, то возмользуйтесь методом внесения изменений в конфигурационный файл rev.ini, который располагается в корневой папке Counter-Strike: Source.
Файл rev.ini в корневой папке Counter-Strike: Source.
Отыскав этот файл на вашем компьютере, откройте его при помощи любого текстового редактора, например, «Блокнота» и найдите в нем строку "PlayerName=You name". Вместо «You name» вбейте свой ник, а затем сохраните и закройте файл.
Смена ника в CSS v91 в файле rev.ini
Материал опубликован 25.10.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором