Как поменять руку в CS Source

Как поменять руку в CS Source

logotip

  • Итоги рейтинга 2.44/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.4/5 (57 голосов)

Как поменять руку в CS Source
Как поменять руку в CSS - все способы - Изображение №1 Как поменять руку в CSS - все способы - Изображение №2 Как поменять руку в CSS - все способы - Изображение №3
Как поменять руку в CSS
Всем привет! В этой статье мы расскажем о всех способах как поменять руку в Counter-Strike Source, т.к. данный вопрос вызывает затруднения у новичков.

Чтобы вам было удобнее играть, надо представить, что оружие на экране сливается с вашей собственной рукой, в которой вы держите мышку. Тогда выстрелы станут более уверенными и точными. Но как быть, если вы – левша (правша), а оружие на экране располагается не с той стороны, где вы держите мышку? Читайте внимательно, сейчас мы расскажем, как выйти из подобной ситуации.

Как поменять руку в CSS через настройки

Чтобы сменить руку, потребуется запустить игру, открыть настройки, выбрать вкладку «Сетевой режим» и нажать кнопку «Дополнительно».
Как поменять руку в CSS через настройки
В открывшемся окошке вы увидите пункт «Рука с оружием», где необходимо выбрать удобную для вас сторону расположения оружия в игре, и нажать «ОК».
Как поменять руку в CSS через настройки

Как поменять руку в CSS через консоль

Этот способ еще быстрее и удобнее, но потребуется знать специальную команду, о которой мы сейчас расскажем.

Загрузите игру и откройте консоль, нажав клавишу «Ё» («~» – в английской раскладке). Если консоль не открывается, то вам следует ознакомиться с нашей публикацией Как включить и открыть консоль в CS Source.

Введите в строке нужную вам команду: cl_righthand 1 (устанавливает правую руку) или cl_righthand 0 (устанавливает левую руку) и нажмите «Отправ.».
Как поменять руку в CSS через консоль
На этом все, мы рассмотрели самые легкие способы замены руки в КСС. Если вам что-то непонятно, то посмотрите небольшое видео, которое поможет лучше усвоить материал.

Материал опубликован 22.11.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
+1
↓
лол
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором