Как поменять руку в CS 1.6

Как поменять руку в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.71/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.7/5 (78 голосов)

Как поменять руку в CS 1.6
Как поменять руку в КС 1.6 - способы смены рук в CS 1.6 - Изображение №1 Как поменять руку в КС 1.6 - способы смены рук в CS 1.6 - Изображение №2
Как поменять руку в кс 1.6
На общее удобство геймплея заметно влияет, в какой руке расположено оружие. Некоторым удобно, когда оно находится в правой, но есть и такие, которые стреляют с левой.

Некоторым оружие вообще может мешать. Правда, в последнее время убрать совсем оружие с экрана невозможно, так как участник в этом случае получит преимущество перед остальными в виде увеличившегося радиуса обзора. Но вместе с этим возникают и некоторые неудобства. Вы не видите ни тип оружия, ни те манипуляции (перезарядка, установка глушителя, например), которые производятся с ним.

Расположив оружие так, как вы привыкли, вы начнете играть заметно эффективнее, а счет сразу увеличится. Ответы на вопрос, как поменять руку в КС 1.6, помогут в том случае, когда случайно (иногда бывает после того, как вы свернули игру) сбивается привычное положение, или тем, кто просто хочет что-либо изменить.

Как поменять руку в КС 1.6?

Поменять руку в КС 1.6 с помощью консоли будет самым простым и быстрым способом. Необходимо просто указать специальную команду. Для этого нужно открыть консоль, нажав «~», ввести определенную строку и подтвердить Enter’ом.
Для того, чтобы рука, в которой находится оружие, была правой, введите cl_righthand 1, левой - cl_righthand 0.

оружие в левой руке кс 1.6
Сменить руку вы сможете и с помощью настроек КС 1.6. Для этого:
  1. Откройте КС 1.6 и выберите Опции.
  2. Нажмите Advanced.
  3. Далее из предложенных пунктов меню выбираете Weapon Alignment и укажите в нем выбранное положение: LeftHended/RightHended – левая/правая рука.
левая или правая рука в кс 1.6
На этом все. Теперь оружие будет находиться в той руке, стрелять с которой вам комфортнее. Эти действия можно выполнить даже, когда вы находитесь в игре. Зайдите в настройки и, проверьте, правильно ли указана рука, нажмите Enter, и оружие окажется в необходимом положении.
Материал опубликован 26.01.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
0
↓
просто пропиши в консоли cl_lw 1
Ответить
↑
+21
↓
У меня стоит правая в консоли прописал нужную команду и всё равно оружие в левой хотя нож в правой как это исправил?
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором