Как обнулить счет в CS 1.6

Как обнулить счет в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.73/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.7/5 (79 голосов)

Как обнулить счет в CS 1.6
Как обнулить счет в КС 1.6 - Изображение №1 Как обнулить счет в КС 1.6 - Изображение №2
Как обнулить счет в CS 1.6
Здравствуйте! В настоящей статье мы с вами разберемся, как обнулить свой счет в Контр-страйк 1.6.

Когда можно (нужно) обнулить счет?

Зачастую в кс 1.6 возникает необходимость обнулить свой счет на сервере из-за того, что смертей у вас в разы больше, чем фрагов. Такая потребность возникает, если вы только начинаете играть в КС 1.6, либо вы зашли на какой-то интересный модовый сервер, на котором можно хорошо играть, получив определенные навыки и изучив игровой процесс. А возможно, просто сегодня не ваш день, и ваши пули летят не туда, куда надо, зато хаешки и флешки – прямо вам под ноги.

Увидев неутешительные цифры в таблице счета (которую можно посмотреть, нажав на клавишу «Тав»), вы решили обнулить свой счет.

Сделать это можно 2 разными способами:
- переподключение (реконнект) к серверу,
- использование команды resetscore.

Реконнект (reconnect)

Вы можете заново зайти на сервер и тогда ваш счет обнулится. Можно совершить переподключение, используя игровое меню, однако проще и быстрее это будет сделать с помощью команды «reconnect». Данную команду вам необходимо будет прописать в консоль, которая открывается при нажатии клавиши «Ё» («~» в английской раскладке) и нажать кнопку «Подтвердить». Клиент игры совершит повторное подключение к серверу и ваш счет будет обнулен.
Реконнект (reconnect) в кс 1.6
Однако, данный способ применим не на всех серверах. На одних серверах счет не сбрасывается при реконнекте, а на других – обнуляются игровые деньги. В таком случае можно использовать еще один, более простой способ сброса счета.

Команда resetscore (/rs)

Данный способ обнуления счета применим на серверах, на которых установлен плагин Resetscore. Можно сказать, что данный плагин установлен в настоящее время практически на всех серверах.

Итак, чтобы сбросить счет, вам необходимо открыть общий чат нажатием клавиши «y» («н» - в русской раскладке), прописать команду «/rs» (без кавычек) и нажать клавишу «Enter». В чате появится сообщение об обнулении вашего счета, и счет, соответственно, тоже обнулится.
Команда resetscore (/rs) в кс 1.6
Стоит отметить, что все-таки не на всех серверах установлен данный плагин, а также на некоторых серверах плагин работает несколько иначе (в целях пошутить над игроком): могут обнулиться игровые деньги или кредиты. В таких случаях либо придется играть со своим нубским счетом, либо искать другой сервер. Помните, что счет в игре – это всего лишь цифры, не стоит относиться к ним слишком серьезно, есть вещи поважнее.
Всем пока, удачи!
Материал опубликован 04.04.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором