Как играть по сети в CS 1.6

Как играть по сети в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.62/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.6/5 (101 голос)

Как играть по сети в CS 1.6
Как играть по сети в КС 1.6 - Изображение №1 Как играть по сети в КС 1.6 - Изображение №2 Как играть по сети в КС 1.6 - Изображение №3
Как играть по сети в КС 1.6
Как же классно играть в любимую игру Counter-Strike 1.6 с друзьями. Если вы тоже так считаете, то сейчас мы с вами разберемся как играть по сети в КС 1.6.

В самом начале хочется отдельно отметить: Контр-страйк 1.6 – это командная игра, победа в которой зависит не только от скилла отдельных игроков, но и от совместных слаженных действий. Если вы не будете поддерживать свою команду, помогать друг другу, передавать инфу по противникам, то, скорее всего, проиграете.

Выбор клиента CS 1.6

Первое, что нужно сделать – это, конечно же установить саму игру CS 1.6. В настоящее время в Интернете представлен огромный выбор самых разных сборок кс 1.6, но мы рекомендуем вам скачать и установить нашу сборку по этой ссылке.

Наша сборка полностью русифицирована, разработана на основе последнего 7960 билда и обладает массой положительных особенностей, среди которых можно выделить уникальную – наличие синхронизированных аватарок у игроков, как в лицензионной Steam-версии игры.
Аватарки игроков (билд 7960) в КС 1.6
Кроме того, в мастерсервере сборки находятся только лучшие и проверенные сервера, на которых вам будет интересно играть вместе со своими старыми друзьями и находить новых друзей.

Как играть по сети в КС 1.6

Любой игровой клиент предоставляет возможность играть как по локальной сети, так и в интернете. Первый вариант нас не интересует, так как время игровых компьютерных клубов уже прошло, и нас интересует игра по сети интернет. Все что вам для этого нужно – это подключенный интернет, а раз вы это читаете, то он у вас точно есть.

Итак, контра загружена и установлена, осталось найти сервер и зайти на него. Есть два варианта поиска серверов: поиск через мастерсервер клиента игры и поиск на различных сайтах с серверами CS 1.6, которые называются мониторингами.

Поиск серверов в клиенте CS 1.6

Запустите вашу CS 1.6, нажмите в главном меню «Найти сервер» и перейдите на вкладку «Интернет». Через несколько секунд у вас отобразится список серверов, доступных для игры по сети в кс 1.6. Затем выберите сервер, кликнете по нему левой кнопкой мыши и нажмите кнопку «Подкл.». Поздравляем, вы в игре, можете рашить за терров и кемперить за спецназ, ну или наоборот.
Поиск сервера в мастер сервере клиента кс 1.6

Поиск сервера на мониторинге.

В интернете существует огромное количество различных сайтов, посвященных серверам КС 1.6, которые называются мониторингами. Мы рекомендуем искать сервера на сайте turbo-boost.ru.

На данном сайте собраны лишь самые качественные и проверенные сервера КС 1.6, которые абсолютно чисты и никогда не испортят ваш клиент игры, так как все сервера постоянно проверяются администрацией мониторинга.

Выбрав сервер, вам необходимо скопировать его IP-адрес, а позже подключиться к нему. О том, как зайти на сервер, подробно рассказано в публикации Как подключиться к серверу в CS 1.6.
Лучший мониторинг игровых серверов КС 1.6
В заключение хочется напомнить, что на каждом сервере установлены определенные правила, которые необходимо соблюдать. Если вы будете мешать играть своим союзникам, разбрасывая флешки и дым не туда, куда надо, будете кемперить или забросите бомбу в недоступное место, то это вызовет бурю праведного негодования, направленного в вашу сторону, и, скорее всего, вы отправитесь в бан. Поэтому потрудитесь зайти в группу ВК или на форум сервера и ознакомьтесь с правилами поведения на нем.

На этом все, пока!
Материал опубликован 08.04.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
-3
↓
Мммм
Ответить
↑
+1
↓
1221
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором