Как летать в CS 1.6

Как летать в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.66/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.7/5 (70 голосов)

Как летать в CS 1.6
Как летать в КС 1.6 - делаем гравитацию в CS 1.6 - Изображение №1 Как летать в КС 1.6 - делаем гравитацию в CS 1.6 - Изображение №2 Как летать в КС 1.6 - делаем гравитацию в CS 1.6 - Изображение №3 Как летать в КС 1.6 - делаем гравитацию в CS 1.6 - Изображение №4
Как летать в CS 1.6
Всем привет! Вы, наверняка, очень часто слышали, что в КС 1.6 есть возможность управлять гравитацией, с помощью которой можно прыгать до самого неба. В нашей сегодняшней статье мы расскажем вам о том, как же можно летать в игре Контр-страйк 1.6.

Где можно летать в КС 1.6

Для начала давайте разберемся, где же можно летать, а где это запрещено. На большинстве игровых серверов не совсем летать, а скорее, планировать получится только сверху вниз при помощи парашюта. На модовых серверах, таких, как zombie и war3ft летать можно с помощью различных джетпаков и хуков. Мы же будем рассматривать возможность полета в локальной игре.

Как летать в КС 1.6

Летать в локальной игре возможно с помощью консольной команды. Для того, чтобы попробовать полетать, запустите игру CS 1.6 и создайте локальную игру. Для этого выберите в основном меню пункт «Новая игра» и нажмите на него. Затем выберите карту, на которой вы будете применять свои новые познания о полетах в КС, например, de_dust2, и нажмите кнопку «Запуск».
создание локальной игры в КС 1.6
После того, как карта загрузилась, зайдите за ту или иную команду. Далее, откройте консоль, нажав клавишу «Ё» («~» - в английской райскладке), введите команду sv_gravity 10 и нажмите «Подтвердить». Теперь вы будете взмывать до самого неба при нажатии на клавишу «Пробел».
Консольная команда sv_gravity в КС 1.6
Вообще, команда sv_gravity – это команда управления гравитацией. По умолчанию, гравитация в КС 1.6 равна 800. Это означает, что, установив любое число, меньшее 800, вы уменьшите гравитацию. Например, установив значение sv_gravity 1 вы будете прыгать настолько высоко, насколько позволит это сделать карта, и снижаться очень-очень медленно (при sv_gravity 0 – снижения не будет совсем).
Летаем на de_dust2 в КС 1.6
С другой стороны, установив любое число, большее 800, вы увеличите гравитацию. Прописав, к примеру, sv_gravity 20000, вы не сможете подпрыгнуть вообще, при этом вы разобьетесь насмерть, если сойдете вниз даже с самой невысокой возвышенности на карте.
Разбился при завышенном значении гравитации в КС 1.6
Вот мы с вами и разобрались, как можно летать в CS 1.6 и управлять гравитацией. Желаем вам покорения новых вершин.
Материал опубликован 09.04.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором