Как установить модели оружия в CS 1.6

Как установить модели оружия в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.71/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.7/5 (55 голосов)

Как установить модели оружия в CS 1.6
Как установить модели оружия для КС 1.6 - Изображение №1 Как установить модели оружия для КС 1.6 - Изображение №2 Как установить модели оружия для КС 1.6 - Изображение №3
Как установить модель оружия в КС 1.6
Всем привет! Наверное, каждый игрок сталкивался с тем, что что-то в игре ему «приелось», и хочется чего-то новенького? Если вы из таких людей, тогда эта статья написана для вас.

Для того, чтобы несколько освежить игру, можно установить новую модели оружия с классным скином из КС ГО и анимацией осмотра, которая будет очень здорово смотреться в игре. Однако, многие игроки не знают, как это сделать. На самом деле, это довольно-таки простая процедура, и сейчас мы вам подробно расскажем о том, как установить модели оружия в Контр-страйк 1.6.

Где можно скачать модели оружия для КС 1.6

Для начала вам необходимо скачать модели оружия, которые вы хотите заменить. Невольно возникает вопрос, откуда можно скачать модели оружия? Отвечаем: с нашего сайта, где в разделе Скачать модели оружия для CS 1.6 можно выбрать и скачать оружие на любой вкус. Просто перейдите по указанной ссылке, и вы убедитесь, что модели оружия на нашем сайте разбиты по категориям и представлены в широком разнообразии. Причем каждая модель опубликована на красочных скриншотах и имеет свое описание.

Из каких файлов состоят модели оружия.

Итак, модель загружена на ваш жесткий диск. Так как обычно модели упакованы в архив, вам необходимо распаковать ее в любое место на вашем компьютере. В большинстве случаев после распаковки вы увидите 2 папки: models (обязательно) и sound (не обязательно).
Из чего состоит модель оружия для КС 1.6
В папке models могут находиться следующие файлы:
v_ak47.mdl – это модель оружия, которую вы видите у себя в руках. Данная модель обязательно должна присутствовать в архиве, указанные ниже – не обязательны.
w_ak47.mdl – это модель, которую вы видите на земле.
p_ak47.mdl – это модель, которую вы видите в руках у других игроков.
Файлы ".mdl" модели оружия для КС 1.6
Папка sound содержит в себе подпапку weapons, в которой лежат файлы с расширением *.wav. Это значит, что моделька будет иметь новые звуки. Стоит отметить, что не у каждой модели оружия есть свои звуки, т.е. если папка sound отсутствует, то звуки останутся стандартными.Как установить модели оружия для КС 1.6 - Изображение №4
Помимо папок models и sound, в архиве могут лежать такие папки:
gfx – обычно содержит картинки, которые вы будете видеть при покупке оружия в меню.
sprites – содержит спрайты, то есть эффекты для выстрелов, взрывов и так далее.

Как установить модели оружия в CS 1.6

Если у вас Non-Steam версия игры (бесплатная), то нужно скопировать папки со звуками и моделями и вставить их в папку cstrike, расположенную в корневом каталоге игры. Например, C:\\Games\Counter-Strike\cstrike.

Если у вас Steam версия игры (лицензионная), то адрес, где найти папку cstrike, будет такой C:\\Program Files\Steam\steamapps\common\Half-Life\cstrike.

Если Windows запросит подтверждение на слияние папок и замену файлов на новые с таким же названием, то это нужно подтвердить.

На этом установка модели завершена, и вы можете запустить игру и посмотреть, как она выглядит и работает.

Полагаем, что нам следует предупредить вас о том, что слишком «навороченная» модель может «кушать» ваш FPS, а анимация осмотра может отвлекать от игрового процесса. Поэтому будьте готовы к тому, что придется заменить модель на другую или же просто откатиться обратно на стандартную модельку оружия.

До скорых встреч!
Материал опубликован 11.04.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
+1
↓
Атам их заменить файлы надо на обычные модельки?
Ответить
↑
+2
↓
даже не ожидал,лучший сайт,все получилось))
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором