Как сделать черный прицел в CS 1.6

Как сделать черный прицел в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.65/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.6/5 (74 голоса)

Как сделать черный прицел в CS 1.6
Как сделать черный прицел в КС 1.6 - Изображение №1 Как сделать черный прицел в КС 1.6 - Изображение №2 Как сделать черный прицел в КС 1.6 - Изображение №3
Как сделать черный прицел в CS 1.6
Здравствуйте, дорогие друзья! Рады снова приветствовать вас на нашем портале. Если вы читаете данную статью, значит вы задались вопросом как сделать черный прицел в Контр-страйк 1.6. Черный прицел очень удобен для прицеливания на картах, имеющих белые и светлые текстуры из льда и снега.

Совсем недавно на нашем сайте мы размещали статью «Как сделать белый прицел в CS 1.6», однако, интернет пестрит запросами о том, как установить еще и черный прицел в КС 1.6, так как не все игроки знают, как это сделать правильно. Поэтому мы публикуем отдельную статью «Как сделать черный прицел в Counter-Strike 1.6».

Если ранее вы читали нашу статью «Как изменить цвет прицела в CS 1.6», то вы уже в курсе, что цвет прицела можно поменять в настройках Counter-Strike 1.6. Только выбор там невелик: всего лишь пять цветов (зеленый, красный, синий, желтый и голубой).
Изменение цвета прицела в настройках CS 1.6
Не взирая на это, есть два верных способа изменить цвет прицела и сделать его черным, как уголь.

Делаем прицел черным через консоль CS 1.6

Первый способ самый простой, позволяющий изменять цвет прицела «на лету», не выходя из игры, с помощью всего лишь одной команды. Чтобы сделать прицел черным в Контр-страйк 1.6, запустите игру, откройте консоль, нажав клавишу «Ё» («~» - в английской раскладке), пропишите команду cl_crosshair_color "0 0 0" и нажмите кнопку «Подтвер.».
Делаем прицел черным через консоль CS 1.6
На этом все! Установка черного прицела завершена. Вы можете зайти на свой любимый сервер и проверить это, попутно раздав пару хедшотов своим врагам. Однако не забывайте, что после перезапуска игры, прицел снова станет тем цветом, каким он установлен в настройках игры.

Делаем прицел черным через конфиг КС 1.6

Второй способ сделать ваш прицел черным в Counter-Strike 1.6 также не сложен. А заключается он во внесении изменений в ваш конфиг CS 1.6, при этом запускать саму игру не обязательно. О том, что такое конфиг в КС 1.6, где его искать и как вносить в него изменения, можно прочитать на нашем сайте в статье Как установить конфиг в CS 1.6.
 
Итак, чтобы установить черный прицел в Контр-Страйк 1.6, вам нужно открыть конфиг любым текстовым редактором, например, «Блокнотом», найти там строку, начинающуюся с cl_crosshair_color и поменять текущее значение на "0 0 0".
Делаем прицел черным через конфиг КС 1.6
Далее, нужно сохранить и закрыть файл конфига. После произведенных действий запустите клиент игры, зайдите на любимый сервер и любуйтесь черным прицелом.

Как Вы уже поняли, нет ничего сложного в том, чтобы поставить черный прицел в КС 1.6. Вам всего лишь необходимо знать команду для смены цвета прицела и его код цвета в RGB-формате. Найти и установить самые разные цвета для прицела Вы можете в нашей статье  «Как изменить цвет прицела в CS 1.6».
 
Желаем приятной игры.
Материал опубликован 22.05.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором