Как установить модели игроков в CS 1.6

Как установить модели игроков в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.50/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.5/5 (54 голоса)

Как установить модели игроков в CS 1.6
Как установить модели игроков в КС 1.6 - Изображение №1 Как установить модели игроков в КС 1.6 - Изображение №2
Как установить модели игроков в КС 1.6
Всем привет! Рады вновь видеть вас на нашем интернет-портале. Ознакомившись с этой заметкой вы узнаете Как установить модели игроков в Counter-Strike 1.6.

Не взирая на свой возраст (а ведь игре уже более 20 лет!), Контр-Страйк 1.6 продолжает оставаться игрой, в которую играют сотни тысяч игроков по всему миру. Однако, за такой промежуток времени могут надоесть не только карты и модели оружия, но и персонажи террористов и спецназа. Хорошо, что игрушка проявляет гибкость в изменении своего интерфейса. Давайте разберемся, как же их заменить на новые нестандартные модели игроков.

Где можно скачать модели игроков для CS 1.6

Для того, чтобы было с чем экспериментировать, сперва нужно скачать новые модели игроков для КС 1.6. Скачать их можно с нашего сайта в разделе Скачать модели игроков для CS 1.6. Перейдя по указанной ссылке, вы найдете готовые к установке модели игроков со скринами и описанием, в котором указано, какую стандартную модель игрока они заменяют.

Перед тем, как начинать свои действия по замене моделей игроков в Контр-Страйк 1.6, мы настоятельно рекомендуем вам сохранить стандартные модели, чтобы можно было их вернуть обратно. Ведь нередко бывает так, что можно скачать и установить «битую» модель, после чего игра зависает, вылетает или не заходит на сервер.

Как установить модели игроков в КС 1.6

В большинстве случаев, модели игроков в КС 1.6 устанавливаются очень просто: архив с файлами модели необходимо распаковать с заменой в папку "player", расположенную по адресу:
- "ваша папка с игрой\cstrike\models" для Non-Steam версии игры,
- "Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Half-Life\cstrike\models" для Steam версии.
Папки с моделями игроков в КС 1.6
Не редко бывает так, что файл новой модели игрока для Counter-Strike 1.6 просто упаковывается в архив без указания папки. Давайте разберемся, куда же его поместить, чтобы все заработало, как положено.

На представленном скрине подробно расписано, какая модель игрока в какой папке лежит. Следовательно, если вы скачали архив с файлом модели под названием gign.mdl, то заменить потребуется файл gign.mdl в папке под названием gign.
Файлы моделей игроков в КС 1.6
Нередко может получиться так, что после установки новой модели игрока в КС 1.6 может не запускаться карта. В таком случае необходимо прописать в консоль команду mp_consistency 0, которая отключит проверку моделей на карте, и все заработает так, как надо.
Материал опубликован 31.07.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
+2
↓
харошо!
Ответить
↑
+2
↓
КЛАСС
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором