Как изменить название сервера CS 1.6

Как изменить название сервера CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.81/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.8/5 (64 голоса)

Как изменить название сервера CS 1.6
Как изменить название сервера КС 1.6 - Изображение №1
Как изменить название сервера CS 1.6
Привет всем! Если вы совсем недавно открыли свой собственный сервер, но не знаете, как поменять название сервера Counter-Strike 1.6, то эта статья предназначена специально для вас. Из нее вы узнаете, каким образом можно быстро и легко поменять название сервера КС 1.6, причем написать его можно даже на кириллице, все зависит от вашей фантазии.

В данной статье мы не будем рассматривать изменение название сервера Контр-Страйк 1.6 через панель хостинга, так как сделать это можно легко, не прибегая к дополнительным хитростям, а если у вас не получается, то вам всегда поможет их техподдержка. В материале представлен способ изменения названия сервера, расположенного на VPS (VDS) или на домашней машине.

Зачем нужно менять название сервера CS 1.6

Естественно, изменить название сервера нужно тогда, когда вы его создаете, иначе у вас будет дефолтное название. Важно понимать, что не стоит пренебрегать таким важным атрибутом вашего сервера Контр-Страйк 1.6, как его название.

«Как вы яхту назовете, так она и поплывет», – поется в песне из одного известного советского мультфильма. И с сервером точно также: удачное запоминающееся название – одна из составляющих хорошего онлайна в будущем. Поэтому рекомендуем выбирать для своего сервера КС 1.6 привлекательное звучное название.

Помимо этого, изменить название сервера Counter-Strike 1.6 требуют большинство раскруток в том случае, когда вы привязываете его к новому аккаунту на мониторинге.

Как изменить название сервера в КС 1.6

Итак, чтобы поменять название, потребуется зайти в папку «cstrike» вашего сервера КС 1.6 и отыскать там файл с названием «server.cfg». Это конфигурационный файл сервера, в котором хранятся все настройки вашего сервера. Затем необходимо открыть данный файл при помощи любого текстового редактора, например, «блокнота», найти в нем строчку hostname и прописать в кавычках название своего сервера Контр-Страйк 1.6, которое вы придумали.

В том случае, когда такой строки нет, то нужно просто дописать ее. Если хочется указать название на русском языке, то следует сохранить файл в кодировке UTF-8 без BOM. Внесенные изменения надо сохранить и закрыть файл.
Файл server.cfg
На этом все, дерзайте!
Материал опубликован 15.08.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
+1
↓
cpecial forces
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором