Как убрать ограничение FPS в CS 1.6

Как убрать ограничение FPS в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 3.04/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 3.0/5 (125 голосов)

Как убрать ограничение FPS в CS 1.6
Как убрать ограничение FPS в КС 1.6 - Изображение №1 Как убрать ограничение FPS в КС 1.6 - Изображение №2 Как убрать ограничение FPS в КС 1.6 - Изображение №3
Как убрать ограничение FPS в CS 1.6
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего интернет-портала! Если вы хотите наслаждаться плавной картинкой и хорошей стрельбой в любимой игре, то читайте нашу сегодняшнюю статью, из которой вы узнаете, как убрать ограничение FPS в CS 1.6.

Отключение вертикальной синхронизации

Прежде, чем пробовать снять ограничение ФПС в КС 1.6, необходимо убедиться, что у вас отключена вертикальная синхронизация. Вертикальная синхронизация – это режим, синхронизирующий ФПС игры и FPS монитора, ограничивая тем самым ФПС в Контр-Страйк 1.6, из-за чего игра не выдает кадров больше, чем частота обновления дисплея.

Быстрее всего проверить, отключена ли вертикальная синхронизация в настройках самой игры. Для чего потребуется запустить игру, перейти в «Настройки», перейти на вкладку «Видео» и посмотреть, стоит ли галочка напротив пункта «Вертикальная синхронизация». Если галочка стоит, то необходимо снять ее и нажать «ОК».
Отключение вертикальной синхронизации в настройках КС 1.6
В том случае, если ваша сборка Counter-Strike 1.6 не поддерживает отключение вертикальной синхронизации в настройках, то отключить ее можно в настройках видеокарты. Давайте рассмотрим этот процесс на примере видеокарты GeForce.

Сначала потребуется открыть Панель управления NVIDIA, кликнув правой кнопкой мыши по рабочему столу и выбрав пункт «Панель управления NVIDIA».
Открываем панель NVIDIA
В открывшейся панели необходимо выбрать «Управление параметрами 3D» и перейти на вкладку «Программные настройки». Далее, нужно найти и выбрать в выпадающем списке приложение «Half-Life (hl.exe)» и переключить параметр «Вертикальный синхроимпульс» в положение «Выкл.», после чего следует применить изменения и выйти.
Отключение вертикальной синхронизации в настройках видеоадаптера NVIDIA
О способах отключения вертикальной синхронизации на других видеоадаптерах вы сможете прочитать в нашей публикации Как повысить ФПС (FPS) в CS 1.6

Как убрать ограничение ФПС в КС 1.6

Чтобы снять ограничения частоты кадров в секунду, потребуется открыть консоль, нажав клавишу "Ё" («~» — в английской раскладке), и последовательно прописать туда такие команды:
  • net_graph 3 (либо cl_showfps 1) — включение отображения FPS в CS 1.6.
  • developer 1 — активирует режим разработчика.
  • fps_max 150 — избавляемся от ограничения FPS (вместо 150 можно указать любое желаемое число кадров секунду).
Если по каким-то непонятным причинам убрать ограничение FPS в CS 1.6 у вас не получается, то рекомендуем вам скачать и установить нашу сборку Counter-Strike 1.6 по этой ссылке.
Материал опубликован 21.08.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
+3
↓
больше 100 фпс в кс 1.6 нету хотя кс го у меня 200 фпс
Ответить
↑
-7
↓
есть как бы..
Ответить
↑
-5
↓
спасибо
Ответить
↑
-6
↓
Спасибо!
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором