Как сделать прицел точкой в CS 1.6

Как сделать прицел точкой в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 3.28/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 3.3/5 (155 голосов)

Как сделать прицел точкой в CS 1.6
Как сделать прицел точкой в КС 1.6 - Изображение №1 Как сделать прицел точкой в КС 1.6 - Изображение №2 Как сделать прицел точкой в КС 1.6 - Изображение №3
Как сделать прицел точкой в CS 1.6
Здравствуйте, наши уважаемые читатели! Сегодня наш материал посвящен волнующему многих геймеров вопросу как сделать прицел точкой в Counter-Strike 1.6. Ведь многим игрокам гораздо удобнее прицеливаться, используя точку, нежели не совсем удобный стандартный прицел в КС 1.6.

Как известно, с помощью стандартных настроек Контр-Страйк 1.6 сделать прицел точкой невозможно. Также нельзя заменить стандартный прицел на точку и посредством консольных команд. Однако мы предложим вам воспользоваться одним стопроцентно действующим способом, который поможет вам в этом, и за него вас не забанят ни на одном сервере.

Делаем прицел-точку в CS 1.6

Для того, чтобы вас не уличили в использовании стороннего софта и не прописали вам бан, мы рекомендуем вам скачать программу Custom Desktop Logo, с помощью которой мы будем накладывать прицел на интерфейс игры. В архиве с программой упакован целый набор различных прицелов на любой вкус и цвет.

Чтобы начать работать с программой, архив с ней следует распаковать в любое удобное место на вашем компьютере и запустить исполняемый файл CustomDesktopLogo.exe. Программа должна появиться в трее (область уведомлений на панели задач – в нижнем правом углу экрана рядом со значком громкости, часами и т.п.).

Чтобы установить прицел-точку, дважды кликните левой кнопкой мыши по значку программы (зеленый кружочек) и нажмите кнопку «Change Image Folder». В открывшемся окне найдите и выберите папку «crosshairs/Red Dot». Если вы все сделали правильно, то в центре вашего экрана появится яркая красная точка.
Программа Custom Desktop Logo
Как же воспользоваться этой точкой в игре? Очень просто: нужно запустить КС 1.6 в оконном режиме, для чего в меню «Настройки» на вкладке «Видео» необходимо поставить галочку напротив пункта «Запускать в окне».
Настройки видео CS 1.6
Создав новую игру без ботов, мы увидим, что точка, которая будет использоваться в качестве прицела, несколько смещена относительно своего положения. Чтобы ее откалибровать, необходимо свернуть CS 1.6, открыть настройки программы Custom Desktop Logo и снова развернуть контру. Во вкладке «Location» найдите поле «Location Offset», в котором при помощи параметров X (ширина) и Y (высота) можно совместить точку и перекрестие прицела. Когда все отрегулировано так, как надо, программу можно свернуть и отключить стандартный прицел в Counter-Strike 1.6 при помощи консольной команды «cl_crosshair_color 0 0 0».
Делаем прицел точкой в CS 1.6 при помощи программы Custom Desktop Logo
Прицел-точка для КС 1.6 установлен, с чем вы вас и поздравляем! Если он вам надоест, то можно установить другой прицел, который можно найти в папке «crosshairs». Желаем приятной игры и кучу хедшотов!
Материал опубликован 29.08.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
-6
↓
NMANI O'TQIZISH KERE?
Ответить
↑
+2
↓
????????????
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором