Скачать карту "cs_tori" для CSGO

Скачать карту "cs_tori" для CSGO

logotip

  • Итоги рейтинга 2.22/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.2/5 (18 голосов)

Скачать карту "cs_tori" для CSGO
Скачать карту "cs_tori" для CSGO - Изображение №16 Скачать карту "cs_tori" для CSGO - Изображение №17 Скачать карту "cs_tori" для CSGO - Изображение №18 Скачать карту "cs_tori" для CSGO - Изображение №19 Скачать карту "cs_tori" для CSGO - Изображение №20 Скачать карту "cs_tori" для CSGO - Изображение №21
Скачать карту "cs_tori" для CSGO - Изображение №22
Карта перенесет игроков в необычно красивое место, на котором играть будет сплошное удовольствие: прекрасная природа, окружающая среда, сооружения и многое другое. Если вы имеете собственный сервер, тогда настоятельно рекомендуем внести данную локацию в список карт.

Все текстуры имеют высокое разрешение в формате HD, именно поэтому файл весит так много. Такая карта по настоящему доставит приятные эмоции и впечатления, за счет своего разнообразия, тут и открытая местность, горы, растительность, закрытые помещения, сооружения, уникальные декорации.

Скачать карту "cs_tori" для CSGO - Изображение №23Скачать карту "cs_tori" для CSGO - Изображение №24Скачать карту "cs_tori" для CSGO - Изображение №25Скачать карту "cs_tori" для CSGO - Изображение №26Скачать карту "cs_tori" для CSGO - Изображение №27Скачать карту "cs_tori" для CSGO - Изображение №28

Инструкция по установке карты:

- Скачать архив, распаковать его в \csgo\maps;
- Запустить Counter Strike: Global Offensive, наслаждаться игрой.
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CS:GO, которая оптимально настроена для стабильной работы всех скачанных файлов.
Материал опубликован 23.02.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором