Скачать модель оружия Galil "Galil_Odyssy (skin)" для CSGO

Скачать модель оружия Galil "Galil_Odyssy (skin)" для CSGO

logotip

  • Итоги рейтинга 2.27/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.3/5 (22 голоса)

Скачать модель оружия Galil "Galil_Odyssy (skin)" для CSGO
Скачать модель оружия Galil "Galil_Odyssy (skin)" для CSGO - Изображение №16 Скачать модель оружия Galil "Galil_Odyssy (skin)" для CSGO - Изображение №17 Скачать модель оружия Galil "Galil_Odyssy (skin)" для CSGO - Изображение №18
Скачать модель оружия Galil "Galil_Odyssy (skin)" для CSGO - Изображение №19
Если вам нравятся качественные и красивые скины, тогда наш сайт готов порекомендовать вам шикарный вариант, который вы видите на своих экранах в желто-черных тонах. Она действительно смотрится куда лучше, по сравнению с многими платными образцами, спрашивается, зачем платить, когда есть такие бесплатные скины?

Модель не имеет ничего лишнего, от него прям веет качеством. Видно, что на создание такого шедевра ушло действительно немало времени и сил, но нас интересует конечный итог, с которым будем сталкиваться всю игру после установки.

Скачать модель оружия Galil "Galil_Odyssy (skin)" для CSGO - Изображение №20Скачать модель оружия Galil "Galil_Odyssy (skin)" для CSGO - Изображение №21Скачать модель оружия Galil "Galil_Odyssy (skin)" для CSGO - Изображение №22

Инструкция по установке:

1. Скачиваем архив с моделью оружия, и распаковываем его по следующему пути: "папка с вашей игрой/csgo".
2. Скачиваем эту программу, открываем и жмем на кнопку "scan", которая автоматически подберет нужные ресурсы к установке.
3. Жмем на кнопку установки "Install", радуемся!
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CS:GO, которая оптимально настроена для стабильной работы всех скачанных файлов.
Материал опубликован 24.02.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором