Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS

Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS

logotip

  • Итоги рейтинга 2.70/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.7/5 (37 голосов)

Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS
Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №17 Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №18 Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №19 Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №20 Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №21 Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №22 Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №23 Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №24 Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №25
Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №26
Большая карта, которая отлично подойдет для режима закладки и минирования бомбы, потому что имеет сразу несколько точек. где террористы смогут осуществить и выполнить свои основные задачи. По всей территории раскидано огромное количество интересных объектов и предметов.

Сама локация находиться на промышленной зоне. завод расположенный в нем, еще со времен СССР, об этом нам говорят логотипы и лозунги, которые можно встретить в процессе игры. Вариантов действий много, так как есть большое количество коридоров, проходов и лазеек.

Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №27Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №28Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №29Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №30Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №31Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №32Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №33Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №34Скачать карту "De_Cache csgo" для CSS - Изображение №35

Инструкция по установке карты:

- Скачать архив, распаковать его в Counter-Strike:Source/cstrike/maps;
- Запустить Counter-Strike: Source, наслаждаться игрой!
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CSS v34, а также можете скачать CSS v92, которые оптимально настроены для стабильной работы всех скачанных файлов.
Материал опубликован 18.02.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором