Карта "de_csgoaustria" для CSS

Карта "de_csgoaustria" для CSS

logotip

  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.0/5 (24 голоса)

Карта "de_csgoaustria" для CSS
Скачать карту "de_csgoaustria" для CSS - Изображение №17 Скачать карту "de_csgoaustria" для CSS - Изображение №18 Скачать карту "de_csgoaustria" для CSS - Изображение №19 Скачать карту "de_csgoaustria" для CSS - Изображение №20 Скачать карту "de_csgoaustria" для CSS - Изображение №21
Карта "de_csgoaustria" для CSS
Если вы играли в Counter Strike: Global Offensive, то наверняка узнаете эту популярную, красивую зимнюю карту. Теперь она доступна и для Counter Strike: Source, причем в своем оригинальном обличии, с качественными и приятными текстурами.

Для CSS не так часто выходят по настоящему достойные и хорошие дополнения, поэтому данная карта - небольшая редкость, что соответствует его весу, который составляет более 100 МБ, но в итоге вы получите приятную, зимнюю локацию небольшого населенного пункта, который живет своей волшебной жизнью.

ковер на карте кссместо закладки бомбы в cssосновная площадь города в cssподземный переход для кссглавная улица города в ксс

Инструкция по установке карты:

- Скачать архив, распаковать его в Counter-Strike: Source/cstrike/maps;
- Запустить Counter-Strike: Source, наслаждаться игрой!
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CSS v34, а также можете скачать CSS v92, которые оптимально настроены для стабильной работы всех скачанных файлов.
Материал опубликован 09.05.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
0
↓
Помогите пож-та запустить. не хочет. не ясно папку custom куда скидывать
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором