Карта "de_dust2_csgo$ver" для CSS

Карта "de_dust2_csgo$ver" для CSS

logotip

  • Итоги рейтинга 2.89/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.9/5 (36 голосов)

Карта "de_dust2_csgo$ver" для CSS
Скачать карту "de_dust2_csgover" для CSS - Изображение №17 Скачать карту "de_dust2_csgover" для CSS - Изображение №18 Скачать карту "de_dust2_csgover" для CSS - Изображение №19 Скачать карту "de_dust2_csgover" для CSS - Изображение №20
Карта "de_dust2_csgo$ver" для CSS
Хотите поиграть в карты, которые доступны для последней версии игры Counter Strike: Global Offensive, но нет возможности? Тогда наш сайт предлагает вам альтернативную и практически идентичную копию карты de_dust2, адаптированную под Counter Strike: Source.

Если вы просмотрите игровые скриншоты, которые расположены чуть ниже, то практически не заметите разницу, ибо текстуры были взяты именно из CS:GO. Карта сделана очень качественно, поэтому мы считаем что вы останетесь вполне довольны таким дополнением.

точка бомбы на карте кссреспаун контр террористов в кссвыход на точку B на карте кссместо закладки бомбы террористов в ксс

Инструкция по установке карты:

- Скачать архив, распаковать его в Counter-Strike: Source/cstrike/maps;
- Запустить Counter-Strike: Source, наслаждаться игрой!
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CSS v34, а также можете скачать CSS v92, которые оптимально настроены для стабильной работы всех скачанных файлов.
Материал опубликован 09.05.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
-4
↓
в онлайне работает?
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором