Скачать карту "surf_spaceRPG" для CSS

Скачать карту "surf_spaceRPG" для CSS

logotip

  • Итоги рейтинга 2.32/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.3/5 (25 голосов)

Скачать карту "surf_spaceRPG" для CSS
Скачать карту "surf_spaceRPG" для CSS - Изображение №17 Скачать карту "surf_spaceRPG" для CSS - Изображение №18 Скачать карту "surf_spaceRPG" для CSS - Изображение №19 Скачать карту "surf_spaceRPG" для CSS - Изображение №20
Скачать карту "surf_spaceRPG" для CSS - Изображение №21
Необычная и креативная карта, которая расположена в бесконечном, темном космосе. Игрокам предстоит пройти небольшой путь до порталов, которые обозначены пометками: CT, T и вопросительным знаком, который перемещает в секретную локацию с дальнейшими испытаниями.

Вы наверное уже догадались, что речь идет о телепортации, которая будет кидать игроков по разным местам, чтобы пройти следующие задания и препятствия. Карта вмещает в себя 30 человек, то есть играть придется 15 на 15.

Скачать карту "surf_spaceRPG" для CSS - Изображение №22Скачать карту "surf_spaceRPG" для CSS - Изображение №23Скачать карту "surf_spaceRPG" для CSS - Изображение №24Скачать карту "surf_spaceRPG" для CSS - Изображение №25

Инструкция по установке карты:

- Скачать архив, распаковать его в Counter-Strike:Source/cstrike/maps;
- Запустить Counter-Strike: Source, наслаждаться игрой!
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CSS v34, а также можете скачать CSS v92, которые оптимально настроены для стабильной работы всех скачанных файлов.
Материал опубликован 18.02.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором