Карта "Last Man Standing" для CSS

Карта "Last Man Standing" для CSS

logotip

  • Итоги рейтинга 2.43/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.4/5 (21 голос)

Карта "Last Man Standing" для CSS
Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №17 Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №18 Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №19 Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №20 Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №21 Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №22 Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №23 Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №24
Карта "Last Man Standing" для CSS
Полноценная карта, которая включает в себя небольшую сюжетную линию и дополнительные квесты, необходимые пройти и изучить в процессе игры. Сама карта представляет собой лабораторию, где разрабатывался секретный вирус, но по классике жанра, что-то пошло не так. Поэтому теперь игрокам предстоит сражаться против других игроков, а также страшных и сильных зомби.

Если вы посмотрите на изображения, сделанные в процессе игры, тогда поймете, что карта действительно выглядит не только красиво, но и атмосферно, благодаря различным эффектам и прочим второстепенным действиям. Карта имеет собственный плейлист, который будет сопровождать весь процесс игры на фоне.

Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №25Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №26Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №27Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №28Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №29Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №30Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №31Скачать карту "Last Man Standing" для CSS - Изображение №32

Инструкция по установке карты:

- Скачать архив, распаковать его в Counter-Strike: Source/cstrike/maps;
- Запустить Counter-Strike: Source, наслаждаться игрой!
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CSS v34, а также можете скачать CSS v92, которые оптимально настроены для стабильной работы всех скачанных файлов.
Материал опубликован 13.05.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором