Карта "ze_eternal_journey_v1_1" для CSS

Карта "ze_eternal_journey_v1_1" для CSS

logotip

  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.0/5 (19 голосов)

Карта "ze_eternal_journey_v1_1" для CSS
Скачать карту "ze_eternal_journey_v1_1" для CSS - Изображение №17 Скачать карту "ze_eternal_journey_v1_1" для CSS - Изображение №18 Скачать карту "ze_eternal_journey_v1_1" для CSS - Изображение №19 Скачать карту "ze_eternal_journey_v1_1" для CSS - Изображение №20 Скачать карту "ze_eternal_journey_v1_1" для CSS - Изображение №21 Скачать карту "ze_eternal_journey_v1_1" для CSS - Изображение №22
Карта "ze_eternal_journey_v1_1" для CSS
Хорошая карта для тех, кто любит уничтожать зомби, потому что на данной локации это придется делать очень много и очень часто. Карта располагает в себе огромную структуры, поделенную на этапы и различного рода уровни для прохождения. Будет гораздо интереснее играть в нее вместе с друзьями.

Объясняем почему. Периодически игрокам будут встречаться зомби-боссы, имеющие большое количество здоровья и брони, поэтому гораздо легче одержать победу работая в команду, также, на карте можно будет обнаружить и использовать всякие предметы, которые помогут вам в процессе игры.

зомби карта прохождения кссзомби уровни для кссуничтожить босса в cssинтересные уровни зомби-карты для кссzm map for csszombie mod map

Инструкция по установке карты:

- Скачать архив, распаковать его в Counter-Strike: Source/cstrike/maps;
- Запустить Counter-Strike: Source, наслаждаться игрой!
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CSS v34, а также можете скачать CSS v92, которые оптимально настроены для стабильной работы всех скачанных файлов.
Материал опубликован 13.05.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором