Карта "zm_pyramid_final" для CSS

Карта "zm_pyramid_final" для CSS

logotip

  • Итоги рейтинга 1.93/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 1.9/5 (15 голосов)

Карта "zm_pyramid_final" для CSS
Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №17 Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №18 Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №19 Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №20 Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №21 Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №22 Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №23 Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №24 Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №25
Карта "zm_pyramid_final" для CSS
Устали от однообразного геймплея? Хотите добавит немного разнообразия? Тогда установите данную карту под зомби режим на ваш игровой сервер, либо клиент игры, которым вы точно останетесь довольны, потому что автор подготовил для вас множество интересных уровней на одной огромной локации.

Что именно ждем вас можно посмотреть на скриншотах, они будут прикреплены чуть ниже данного описания. Если вы не знаете как установить эту карту, тогда прочитайте подробную и понятную инструкцию ниже. Желаем приятно провести время!

Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №26Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №27Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №28Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №29Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №30Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №31Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №32Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №33Скачать карту "zm_pyramid_final" для CSS - Изображение №34

Инструкция по установке карты:

- Скачать архив, распаковать его в Counter-Strike: Source/cstrike/maps;
- Запустить Counter-Strike: Source, наслаждаться игрой!
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CSS v34, а также можете скачать CSS v92, которые оптимально настроены для стабильной работы всех скачанных файлов.
Материал опубликован 13.05.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором