Мод моделей оружия и перчаток из CS:GO для CSS

Мод моделей оружия и перчаток из CS:GO для CSS

logotip

  • Итоги рейтинга 2.36/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.4/5 (39 голосов)

Мод моделей оружия и перчаток из CS:GO для CSS
Скачать мод моделей оружия и перчаток из CS:GO для CSS - Изображение №17 Скачать мод моделей оружия и перчаток из CS:GO для CSS - Изображение №18 Скачать мод моделей оружия и перчаток из CS:GO для CSS - Изображение №19 Скачать мод моделей оружия и перчаток из CS:GO для CSS - Изображение №20
Мод моделей оружия и перчаток из CS:GO для CSS
Хороший мод, который включает в себя целый ряд интересных моделей оружия и перчаток для террористов из последней версии игры Counter Strike: Global Offensive. Если вам надоело по отдельности скачивать скины и устанавливать на свой игровой клиент CSS, тогда данный вариант отлично подойдет, чтобы установить разом сразу несколько файлов.

Плюсы таких модификаций заключаются в том, что здесь сразу собрано большое количество моделей, скинов и текстур, вам достаточно лишь раскидать все по необходимым папкам, готово! Можно наслаждать игрой с новыми видами и типами оружий, ниже мы прикрепим пару скриншотов, которые будут являться некой демонстрацией примеров для того, чтобы вы могли увидеть какие скины будут установлены на ваш клиент.

скин awp для кссfamas skin for cssскин ножа для cssскин пистолета из ксго для ксс
Материал опубликован 25.04.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
+7
↓
класс
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором