Как установить конфиг в CS 1.6

Как установить конфиг в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.73/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.7/5 (62 голоса)

Как установить конфиг в CS 1.6
Как установить конфиг в КС 1.6 - Изображение №1 Как установить конфиг в КС 1.6 - Изображение №2
Как установить конфиг в CS 1.6
Всем привет! Сегодняшнее наше повествование будет посвящено очень актуальной для игроков теме – как установить новый конфиг в Контр-страйк 1.6.

Что такое конфиг?

Конфиг или кфг (cfg) – это конфигурационный файл с расширением .cfg, который отвечает за все персональные настройки контры, например, управление, параметры графики, стрельбы, и другие. С помощью качественного и оптимально настроенного конфига вы сможете не только улучшить свою стрельбу, но и оптимизировать ваш игровой клиент. Обычно, конфиг хранится в папке cstrike, расположенной в корневой папке игры.
конфиг, открытый в "Блокноте"
Для того, чтобы самостоятельно настроить конфиг (cfg), необходимо разбираться в параметрах игры, которые нужно редактировать. Если у вас нет соответствующих знаний и времени, чтобы во всем этом разобраться, то проще вам будет скачать и установить готовый конфиг.

Где взять конфиг?

Итак, теперь вы знаете, что такое конфиг, но возникает вопрос: где же взять такой конфиг, с которым можно будет играть, как бог, раздавая хедшоты направо и налево? Скачать конфиги, которые представлены в широком разнообразии, можно с нашего сайта.

Установка конфига в КС 1.6

Скачав архив с конфигом, распакуйте его в любое удобное место на вашем компьютере. Обычно в архиве находится один файл, который называется config.cfg (если он называется иначе, то переименуйте его в config.cfg), но иногда архив может содержать несколько файлов. Все эти файлы необходимо скопировать в папку cstrike, расположенную в корневой папке игры, при необходимости, подтвердить замену файлов. После этого запустите игру, откройте консоль нажатием клавиши «Ё» («~» в английской раскладке), впишите команду exec config.cfg и подтвердите действие. На этом установка конфига завершена.
Установка конфига в КС 1.6На этом все, до встречи в следующих статьях.
Материал опубликован 06.04.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором