Как сделать белый прицел в CS 1.6

Как сделать белый прицел в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.56/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.6/5 (75 голосов)

Как сделать белый прицел в CS 1.6
Как сделать белый прицел в КС 1.6 - Изображение №1 Как сделать белый прицел в КС 1.6 - Изображение №2 Как сделать белый прицел в КС 1.6 - Изображение №3
Как сделать белый прицел в CS 1.6
В очередной раз приветствуем всех пользователей нашего портала! На этот раз речь в нашей статье пойдет о том, как сделать белый прицел в Контр-страйк 1.6.

Несмотря на то, что на нашем сайте несколько недель назад уже была опубликована статья «Как изменить цвет прицела в CS 1.6», к нам поступает множество вопросов о том, как установить именно белый прицел в КС 1.6, т.к. многие новички затрудняются это сделать самостоятельно. Поэтому мы решили написать отдельную статью, посвященную этому вопросу. Устраивайтесь поудобнее, сейчас мы вас этому научим.

Как известно, цвет прицела можно поменять в настройках Counter-Strike 1.6, но там выбор ограничен пятью цветами: зеленым, красным, синим, желтым и голубым.
Настройки Counter-Strike 1.6

Делаем прицел белым через консоль CS 1.6

Однако не стоит расстраиваться, ведь цвет прицела меняется очень легко и быстро, всего одной командой. Чтобы сделать прицел белым в Контр-страйк 1.6, запустите игру, откройте консоль, нажав клавишу «Ё» («~» - в английской раскладке), пропишите команду cl_crosshair_color "255 255 255" и нажмите кнопку «Подтвер.»
Делаем прицел белым через консоль КС 1.6
На этом установка белого прицела завершена, можно зайти на любимый сервер и посмотреть, как он выглядит в игре. Стоит отметить, что после перезапуска игры, прицел снова станет таким цветом, каким он установлен в настройках контры.

Делаем прицел белым через конфиг КС 1.6

Есть еще один способ, как сделать прицел белым в Counter-Strike 1.6. Вам всего лишь надо будет внести изменения в ваш конфиг CS 1.6, причем вам даже не придется запускать саму игру. О том, что такое конфиг в КС 1.6, где его искать и как вносить в него изменения, можно прочитать в базе знаний в статье Как установить конфиг в CS 1.6.

Итак, чтобы установить белый прицел в Контр-Страйк 1.6, вам нужно открыть конфиг любым текстовым редактором, например, «Блокнотом», найти там строку, начинающуюся с cl_crosshair_color и поменять текущее значение на "255 255 255".
Делаем прицел белым через конфиг КС 1.6
Далее, нужно сохранить и закрыть файл конфига. После произведенных действий запустите клиент игры, зайдите на любимый сервер и любуйтесь белым прицелом.

Надеемся, что мы вам помогли, на этом все, всего хорошего!
Материал опубликован 15.05.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором