Как изменить цвет чата в CS 1.6

Как изменить цвет чата в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.53/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.5/5 (66 голосов)

Как изменить цвет чата в CS 1.6
Как изменить цвет чата в КС 1.6 - Изображение №1 Как изменить цвет чата в КС 1.6 - Изображение №2
Как изменить цвет чата в CS 1.6
Привет всем! В нашей сегодняшней публикации речь пойдет о том, как изменить цвет чата в Контр-Страйк 1.6. Располагайтесь поудобнее и читайте скорее!

Мы с вами уже знаем, что в КС 1.6 можно поменять практически все, что угодно. Например, модели игроков и оружия, звуки и спрайты, и многое-многое другое. Сегодня мы доберемся до чата игры, точнее, до изменения его оттенка. Существует несколько способов, как это сделать, причем, все они очень простые. Давайте же рассмотрим каждый из них, попробовав сделать переписку белой. Для этого нам нужно знать особую команду и код белой краски в формате RGB – 255 255 255.

Изменение цвета чата в CS 1.6 через консоль

Первый способ довольно легкий, и позволяет производить изменения прямо в игре при помощи консольной команды. Чтобы сделать тон переписки в Counter-Strike 1.6 белым, запустите контру, откройте консоль нажатием на клавишу «Ё» («~» – в английской раскладке), введите команду con_color «255 255 255» (кавычки обязательны) и нажмите «Подтвер.»
Изменение цвета чата в CS 1.6 через консоль
После этого можете зайти на ваш любимый сервер или запустить игру с ботами и писать белыми буквами.

Смена цвета чата в конфиге КС 1.6

Второй способ как перекрасить разговор в КС 1.6 тоже не сложен, он даже не требует запуска самой игрушки, так как изменения вносятся в конфиг вашей контры. Чтобы узнать, что такое конфиг в Контр-Страйк 1.6, где он находится, и как его редактировать, достаточно прочитать статью на нашем сайте Как установить конфиг в CS 1.6.

Итак, чтобы окрасить текст чата в белый, откройте конфиг установленным на вашем компе текстовым редактором, например, «Блокнотом», найдите там строчку, которая начинается с con_color и измените дефолтное значение на «255 255 255».
Смена цвета чата в конфиге CS 1.6
Затем сохраните внесенные изменения и закройте конфиг. Теперь можно запустить клиент игры, подключиться к серверу и наслаждаться белым текстом в переписке.

Как видите, цвет чата в Counter-Strike 1.6 меняется с легкостью и без особого труда. Все, что Вам нужно знать – это команда и код в RGB-формате. Отыскать коды всех возможных цветов Вы можете в нашей статье «Как изменить цвет прицела в CS 1.6».

Также рекомендуем к просмотру небольшой видео-урок.

Материал опубликован 20.09.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором