Как писать по-русски в CS 1.6

Как писать по-русски в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.47/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.5/5 (57 голосов)

Как писать по-русски в CS 1.6
Как писать по-русски в КС 1.6 - Изображение №1 Как писать по-русски в КС 1.6 - Изображение №2 Как писать по-русски в КС 1.6 - Изображение №3 Как писать по-русски в КС 1.6 - Изображение №4 Как писать по-русски в КС 1.6 - Изображение №5
Как писать по-русски в КС 1.6
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего портала! Если вы наткнулись на данный материал, значит вас очень сильно интересует вопрос как писать по-русски в Контр-Страйк 1.6.

Изучив запросы поисковых систем, мы обнаружили, что очень много игроков до сих пор играют на нерусифицированных игровых клиентах Counter-Strike 1.6. Данные игроки не могут общаться на серверах при помощи кириллицы, они вынуждены использовать транслит для переписки с остальными игроками, и поэтому они ищут способ как писать в чате на русском языке.

Стоит отметить, что использование кириллицы в Контре зависит, в первую очередь, от сервера, однако, в настоящее время практически все сервера поддерживают русский язык, поэтому решать проблему с русским языком вам предстоит на своей стороне.

Сегодня мы поможем всем тем, кто так или иначе не может писать в CS 1.6 по-русски. Для решения этой проблемы есть два верных способа.

Русифицируем чат в CS 1.6 при помощи патча

Данный способ подойдет тем игрокам, кто уже привык к своей сборке, у кого много различных нестандартных настроек и биндов, и поэтому они не хотят менять клиент игры на другой.

Для начала необходимо скачать патч по этой ссылке. Скачав патч, необходимо запустить исполняемый файл rus_chat_and_nickname.exe. В открывшемся окне приветствия мастера установки нужно нажать кнопку «Далее>».
Мастер установки патча rus_chat_and_nickname для КС 1.6
Затем потребуется нажать кнопку «Обзор», указать папку, в которой находится игра Counter-Strike 1.6 и нажать «Далее>».
Выбор папки CS 1.6 при установке патча rus_chat_and_nickname для КС 1.6
В следующем окне нужно просто нажать «Установить».
Процесс установки патча rus_chat_and_nickname для КС 1.6
После завершения установки необходимо нажать «Готово».
Завершение установки патча rus_chat_and_nickname для КС 1.6
Теперь вы сможете писать в КС 1.6 по-русски. О том, какой язык на данным момент выбран, указывает флажок в верхнем левом углу экрана.
Пишем в КС 1.6 по-русски

Русифицируем чат в КС 1.6 при помощи обновления клиента игры

Вторым способом, как писать в Контр-страйк 1.6 по-русски, является замена вашего старого клиента игры на новый, в котором уже все русифицировано. И тогда вы сможете писать на кириллице без каких-либо дополнительных патчей.

Мы рекомендуем установить нашу сборку CS 1.6, которую вы можете скачать по этой ссылке. Ведь наша сборка обладает целым рядом преимуществ, о которых вы можете прочитать по указанной ссылке, в том числе полной русификацией.

Тем же игрокам, которые бояться сбить свои настройки и бинды при замене клиента Counter-Strike 1.6, мы рекомендуем сохранить свой старый конфиг и установить его на новую сборку. Тогда практически все настройки сохранятся. О том, что такое конфиг и как его установить, вы можете прочитать в статье Как установить конфиг в CS 1.6.

Ну вот и все, теперь вы будете писать в КС 1.6 на русском языке и забудете про translit. Удачи!
Материал опубликован 29.05.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
+1
↓
ВООБЩЕТО НИК НАДО БЫЛО А НИ ЧАТ
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором