Как поменять ник в CS 1.6

Как поменять ник в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.8/5 (69 голосов)

Как поменять ник в CS 1.6
Как поменять ник в КС 1.6 - Изображение №1 Как поменять ник в КС 1.6 - Изображение №2 Как поменять ник в КС 1.6 - Изображение №3
Как поменять ник в CS 1.6
Всем доброго времени суток! В данной статье мы с вами будем рассматривать способы изменения ника (игрового имени) в игре Контр-страйк 1.6.

Наверное, некоторым читателям тема статьи покажется забавной, однако, если вы зайдете на любой сервер, то там в большинстве случаев будет игрок или несколько игроков со стандартным ником, например, Player, Gamer, unnamed с различными префиксами или без, и тому подобные. А это значит, что у некоторых игроков смена ника вызывает определенные затруднения, или же они просто ленятся это делать. Данная статья написана именно для таких игроков.

Существует несколько способов поменять свой ник:

- через настройки игры,
- при помощи консоли,
- путем внесения изменений в конфиг.

Изменение ника в настройках игры.

Для изменения ника нужно запустить игру, зайти в «Настройки» и выбрать вкладку «Мультиплеер» (обычно она открывается по умолчанию). Далее впишите свой новый ник в окошечко «Имя игрока» и нажмите кнопку «Ок».
Изменение ника в настройках кс 1.6

Изменение ника при помощи консоли.

Если поменять ник через настройки игры у вас по каким-либо причинам не получилось, то можно попробовать сменить ник можно через консоль, открыть которую можно, нажав клавишу «Ё» («~» в английской раскладке). Далее пропишите команду name ник, например, name killer и нажмите кнопку «Подтвердить».
Изменение ника при помощи консоли кс 1.6

Изменение ника в конфиге.

Файл Config.cfg находится в папке "cstrike", расположенной в корневом каталоге игры. Откройте файл с помощью блокнота и найдите строчку, начинающуюся с name и напишите свой новый ник в кавычках («»), стерев тот, который вам не нравится, после чего не забудьте сохранить файл.
Изменение ника в конфиге кс 1.6
В завершении статьи стоит отметить, что ник лучше писать латиницей, например, «Andrei», т.к. не все серверы поддерживают отображение ников на русском языке. Кроме того, не стоит выбирать нецензурные и оскорбительные ники, типа «vse kozli» или «mamke privet», т.к. за такой ник вас могут забанить на сервере.
Материал опубликован 04.04.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
+2
↓
Спасибо не знал
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором