Как разбанить игрока в CS 1.6

Как разбанить игрока в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.72/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.7/5 (76 голосов)

Как разбанить игрока в CS 1.6
Как разбанить игрока в КС 1.6 - Изображение №1 Как разбанить игрока в КС 1.6 - Изображение №2 Как разбанить игрока в КС 1.6 - Изображение №3 Как разбанить игрока в КС 1.6 - Изображение №4
Как разбанить игрока в CS 1.6
Рады вновь приветствовать вас на нашем портале! Сегодняшний материал будет посвящен интересной теме как разбанить игрока на сервере Контр-страйк 1.6.

Когда необходимо разбанить игрока.

Очень часто бывает так, что администратор ошибочно банит того или иного игрока. Такое происходит по разным причинам: админ может заподозрить хорошего игрока в нечестной игрелибо же может просто нажать не на ту кнопку. Также ошибочный бан возможен при неправильно настроенных античитах, установленных на сервере, которые банят игроков, обнаружив у них в клиенте подозрительный файл. Какой бы ни была причина бана, невиновного игрока необходимо разбанить, о чем мы сейчас и поговорим. 

Как снять бан.

Обычно разбаном игроков занимаются сами владельцы, либо главные админы серверов. Для этого у них есть доступ к специальным панелям управления, с помощью которых можно снять бан. А что же делать простым админам? Для них доступны два способа, как снять бан:
- через админ-меню сервера,
- через консоль.

Разбан через админ-меню сервера.

Для того, чтобы разбанить игрока, вам необходимо зайти на сервер, открыть консоль, нажав клавишу «Ё» («~» в английской раскладке), прописать команду amx_unban и нажать кнопку «Подтвердить».
Разбан через админ-меню сервера.
В открывшемся меню нужно выбрать ник игрока, с которого необходимо снять бан и нажать «Разбанить» в следующем подменю.
Список забаненных игроковНажмите разбан

Разбан игрока при помощи консоли.

При разбане через консоль вам будет необходимо знать ник игрока (или его IP, или SteamID), которого вы хотите разбанить. Узнать эту информацию вы сможете из заявки на разбан, либо же из бан-листа сервера. Выяснив эти данные вам необходимо зайти на сервер и прописать в консоль команду amx_unban "Steam id или nick или ip", например, amx_unban Andrei, и нажать кнопку «Подтвердить». С указанного игрока будет снят бан, и он сможет зайти на сервер.
Разбан игрока при помощи консоли КС 1.6

Как снять бан, не заходя в игру.

Кроме того, существует еще один способ разбанить игрока, только для этого у вас должен быть доступ к управлению сервером. Обычно, данные по заблокированным игрокам, хранятся в двух файлах: server\cstrike\listip.cfg и server\cstrike\banned.cfg. Если вы решили устроить амнистию у себя на сервере, то удалите оба вышеперечисленных файла, и все заблокированные пользователи будут разбанены.

В том случае, если необходимо разбанить какого-то конкретного игрока, вам надо открыть эти файлы при помощи блокнота, найти ник или IP адрес необходимого игрока, удалить его и сохранить файл. Если же у вас есть доступ к управлению бан-листом, то можно просто удалить нужного игрока из бан-листа.

Нелишним будет отметить то, что на большинстве серверов разбанить игрока может только тот админ, который вынес бан, т.е. снять "чужой" бан вы не сможете. В таком случае необходимо обратиться к главному админу, который может как забанить, так и разбанить любого игрока, даже того, которого забанил серверный античит.

На этом все, желаем вам совершать как можно меньше ошибок как в игре, так и в жизни.
Материал опубликован 06.04.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
0
↓
Можно разбанить не заходя на сервер через консоль?
Ответить
↑
-2
↓
Меня забанили :(
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором