Скачать CSS v34 South Osetia

Скачать CSS v34 South Osetia

logotip

  • Итоги рейтинга 2.86/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.9/5 (348 голосов)

Скачать CSS v34 South Osetia
Скачать CSS v34 South Osetia (Кс соурс v34 Южная осетия) - Изображение №1 Скачать CSS v34 South Osetia (Кс соурс v34 Южная осетия) - Изображение №2 Скачать CSS v34 South Osetia (Кс соурс v34 Южная осетия) - Изображение №3 Скачать CSS v34 South Osetia (Кс соурс v34 Южная осетия) - Изображение №4 Скачать CSS v34 South Osetia (Кс соурс v34 Южная осетия) - Изображение №5 Скачать CSS v34 South Osetia (Кс соурс v34 Южная осетия) - Изображение №6
CSS v34 South Osetia
Counter Strike Source v34 South Osetia – это особенная сборка, которая сделана не только с упором на внесение изменений в оригинальный геймплей, но еще и с приданием игре некой реалистичности. В процессе разработки данного продукта была проделана огромная работа для того, чтобы в конечном итоге игра выглядела максимально похожей на реальный конфликт, происходящий в рамках популярных карт из Counter Strike.

После того, как вы впервые зайдете в матч, вы уже ощутите дух данного противостояния, ведь вне зависимости от того, какую сторону вы выберите, вы увидите текстуры игроков, замененные реальными солдатскими камуфляжами двух армий – российской и грузинской. Все текстуры игроков переработаны максимально качественно и предельно соответствуют реальным прототипам.

грузинская армия в css v34 south osetia русская армия в css v34 south osetia

Но более весомым изменением является полноценная переработка всего оружия, которое присутствует в игре. При этом стоит отметить, что здесь не были использованы стандартные текстуры различного вооружения с приданием ему нового внешнего вида – все текстуры полностью заменены новыми моделями, которые используются в регулярных армиях обеих сторон. Данный шаг также был сделан специально для того, чтобы придать игре реалистичности. Теперь в клиенте практически отсутствуют какие-то стандартные для контры виды оружия, такие как M4 (заменено на АКМ с глушителем) и многое другое.

ак 47 в ксс 34 южная осетияэмка в ксс 34 южная осетияигра css v34 южная осетияавп в css 34 south osetia

Благодаря всему этому игровой процесс приобретает совершенно новый окрас и подарит вам другие впечатления, что делает CS Source Osetia одной из самых популярных сборок.

Особенности сборки

  • Полностью измененные модели оружия, которые теперь соответствуют реальным прототипам, использующимся регулярными армиями;
  • Измененные модели игроков, которые теперь выглядят как солдаты грузинской и русской армий;
  • Красивое оформление сборки;
  • Сборка полностью русифицирована, включая чат и возможность использования кириллицы в нике;
  • Полностью убраны различные ненужные элементы, благодаря чему клиент теперь имеет вдвое меньший объем;
  • Отсутствуют какие-либо лаги и торможения;
  • Добавлено несколько новых карт, которые обязательно понравятся всем поклонникам серии;
  • Вооружение обеих сторон максимально приближено к реальному!

Если вы искали какую-то необычную и интересную сборку, вам обязательно стоит скачать «КС Соурс Южная Осетия», и будьте уверены, она вам подарит массу положительных эмоций.

Как скачать?

Для того, чтобы скачать «КС Соурс Осетия» с нашего сайта, вам достаточно:

  1. Загрузить установщик на свой компьютер.
  2. Запустить инсталлятор с ярлыка в папке, куда он был загружен.
  3. Проследовать инструкциям Мастера Установки.
  4. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе или в меню «Пуск».
Клиент полностью настроен для комфортной зарубы по сети. Если же вы являетесь новичком и не уверены в своих силах, советуем для начала запустить одиночный режим с ботами и немного потренироваться. Когда вы будете готовы противостоять реальным противникам, открывайте в меню вкладку «Интернет» и выбирайте любой сервер на ваше усмотрение.
Материал опубликован 13.02.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
+1
↓
Когда знаешь, что по этой версии КСС делал обзор Стинт: (͡° ͜ʖ ͡°)
Ответить
↑
+4
↓
класс!
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором