Скачать CSS v34 Bloodhound

Скачать CSS v34 Bloodhound

logotip

  • Итоги рейтинга 3.16/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 3.2/5 (254 голоса)

Скачать CSS v34 Bloodhound
Скачать CSS v34 Bloodhound Bronzed - Изображение №1 Скачать CSS v34 Bloodhound Bronzed - Изображение №2 Скачать CSS v34 Bloodhound Bronzed - Изображение №3 Скачать CSS v34 Bloodhound Bronzed - Изображение №4 Скачать CSS v34 Bloodhound Bronzed - Изображение №5 Скачать CSS v34 Bloodhound Bronzed - Изображение №6
Скачать CSS v34 Bloodhound Bronzed - Изображение №7
Армия поклонников Counter-Strike Source ценит этот шутер за множество аспектов, включая уникальный по-своему геймплей, который отличается многими механиками от остальных версий легендарной серии, а также собственную стилистику. При этом даже самым ярым фанатам игры стандартные скины со временем могут надоесть, поэтому появляется мысль заменить их чем-то новым и интересным.

CSS v34 BloodHound – сборка, которая поможет вам почувствовать что-то новенькое из старенькой игры. Ключевая цель при разработке заключалась в том, чтобы добавить в игру потрясающий скин перчаток BloodHound Bronze, и при этом сделать визуал игры таким, чтобы он подходил под новые перчатки и давал игроку насладиться игровым процессом, в котором все элементы соответствуют друг другу. Перчатки выполнены очень качественно, включая как соблюдение всех мелких особенностей скина, так и потрясающую детализацию, благодаря которой они выглядят так, как будто изначально были в игре.

нож в CSS v34 BloodhoundM4A1 в CSS v34 BloodhoundAK47 в CSS v34 BloodhoundAWP в CSS v34 Bloodhound

Были также изменены скины большинства популярного оружия, при этом использованы не просто какие-то случайные скины, а те, которые при этом подходили бы под новые руки. К примеру, в игре теперь появился скин для AWP «Драгон Лор», который, на удивление, просто идеально сливается с перчатками. Помимо этого, вы увидите новые скины для пулемета, М4 и еще множества других оружий, но все они при этом максимально подходят и под классический стиль КС, и под модельку рук.

Помимо этого, для создания правильной атмосферы было принято решение изменить внешний вид террористов, которые выглядят теперь так же, как игроки Danger Zone.

Пулемёт в CSS v34 BloodhoundFamas в CSS v34 Bloodhound

Особенности сборки

  • обновленный скин перчаток Bloodhound Bronze;
  • изменены скины практически всего оружия, чтобы оно соответствовало новому виду перчаток;
  • появился новый вид для моделек террористов, которые теперь выглядят как игроки Danger Zone;
  • Сборка может устанавливаться на любые операционные системы Windows, вплоть до XP;
  • имеется встроенная защита, которая позволяет без опасения играть на любых серверах;
  • в поиске можно найти большое количество серверов.
Также версия клиента CSS v34 BloodHound содержит множество геймплейных изменений, которые улучшают игровой процесс. В частности, устранены баги после перезарядки и во время авто-осмотра при игре с другими игроками, а также заломы на разных пушках. Из второстепенных изменений можно выделить обновленный фон игры и новый саундтрек, которые также сделаны в стиле BloodHound. Качайте, устанавливайте и наслаждайтесь обновленной версией CS Source.
Материал опубликован 30.10.2020. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
-1
↓
топчик (*_*)
Ответить
↑
+5
↓
ТОПЧИК
Ответить
↑
+8
↓
Игра топ,сборку можно сделать и вручную.
Ответить
↑
+1
↓
игра чёткая очень повезло мне что я заглянул на этот сайт и нашёл кс с в 34 я играл в обычную стимовскую веерсию 8 лет и у меня там скинов по горло а в этой я первый раз
Ответить
↑
+1
↓
я думаю 1000-7
Ответить
↑
-4
↓
ига чтобы думать
Ответить
1 2 > >>
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором