Скачать CSS v34 Amphibious

Скачать CSS v34 Amphibious

logotip

  • Итоги рейтинга 3.15/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 3.1/5 (288 голосов)

Скачать CSS v34 Amphibious
Скачать CSS v34 Amphibious - КСС в34 Амфибия - Изображение №1 Скачать CSS v34 Amphibious - КСС в34 Амфибия - Изображение №2 Скачать CSS v34 Amphibious - КСС в34 Амфибия - Изображение №3 Скачать CSS v34 Amphibious - КСС в34 Амфибия - Изображение №4 Скачать CSS v34 Amphibious - КСС в34 Амфибия - Изображение №5 Скачать CSS v34 Amphibious - КСС в34 Амфибия - Изображение №6
Скачать CSS v34 Amphibious
CSS v34 Amphibious – это сборка, которая создавался именно с целью – освежить стандартный клиент Counter-Strike Source v34, чтобы его поклонники начали получать еще больше удовольствия от игрового процесса. В сборке сделано множество качественных изменений, главным из которых, конечно же, стало использование новых скинов для всего оружия, которое теперь полностью выполнено в едином стиле «Амфибия».

При разработке этой сборки была проделана колоссальная работа для того, чтобы в результате игра соответствовала единой стилистике «Амфибия», но при этом сохранялся классический дух игры и чувствовалась атмосфера противостояния. В результате было переделано все оружие, вплоть до ножа и перчаток, но при этом все скины сделаны максимально детализовано и местами выглядят даже более качественно, чем стандартное оружие. Все мельчайшие детали и узоры прорисованы во всех мелочах, что гарантирует визуальное наслаждение игровым процессом.

калаш в CSS v34 Amphibious AWP в CSS v34 Amphibious свистулька в CSS v34 Amphibious карта de_train в CSS v34 Amphibious

Помимо этого, с новым клиентом вы также увидите и обновленные скины игроков. Все террористы и спецназ теперь получили новый внешний вид, причем выглядит он не менее качественно, чем введенные пушки. Некоторые из моделей переработаны полностью и теперь выглядят так, что вы сначала даже не поймете, какой именно из старых скинов был заменен новым. Все это сделано для того, чтобы игра полностью соответствовала новой стилистике, и со стороны людям, незнакомым близко с CSS, будет даже казаться, что так игра сделана изначально.

нож в КСС в34 Амфибия M4A1 в КСС в34 Амфибия

Также игра перетерпела ряд технических изменений. В частности, появилась встроенная защита, которая обеспечивает защиту от проникновения в ваш клиент недобросовестных админов. Благодаря этому вы можете играть на любых серверах, не беспокоясь о том, что вам поменяют конфиг или другие настройки клиента. Также сообщения в консоли теперь будут подсвечиваться цветами, чтобы вы не пропустили никакой важной информации.

Особенности сборки

  • изменены все оружия, которые сделаны в стиле «Амфибия»;
  • новый скин перчаток, который сделан так, чтобы руки гармонировали с новыми пушками;
  • новые модели персонажей, некоторые из которых были полностью переработаны;
  • встроенная защита от взлома и прочих вредоносных действий;
  • работоспособность на разных операционных системах, вплоть до Windows XP.
Желаем Вам приятной игры!
Материал опубликован 18.01.2021. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
+4
↓
а как нож на бабочку поменять скажите пж
Ответить
↑
+1
↓
игра норм ну и топ но саме топ ето боьба и текнайт простаа тооооппп
Ответить
↑
+3
↓
а как нож поменять на бабочку?
Ответить
↑
+2
↓
просто установит скин
Ответить
↑
+2
↓
можно добавить другие скины а не менять только авм
Ответить
↑
-1
↓
КАКОЙ НОЖ
Ответить
↑
+6
↓
сборка норм
Ответить
1 2 > >>
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором