Скачать CSS v34 Русский Спецназ

Скачать CSS v34 Русский Спецназ

logotip

  • Итоги рейтинга 3.04/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 3.0/5 (744 голоса)

Скачать CSS v34 Русский Спецназ
Скачать CSS v34 Русский Спецназ бесплатно - Изображение №1 Скачать CSS v34 Русский Спецназ бесплатно - Изображение №2 Скачать CSS v34 Русский Спецназ бесплатно - Изображение №3 Скачать CSS v34 Русский Спецназ бесплатно - Изображение №4 Скачать CSS v34 Русский Спецназ бесплатно - Изображение №5 Скачать CSS v34 Русский Спецназ бесплатно - Изображение №6
CSS v34 Русский Спецназ
Counter Strike Source v34 Русский Спецназ – это специальная сборка для тех, кто является поклонником армии России и ее вооружения, ведь главной ее особенностью является то, что все модели оружия были полностью изменены на реальные прототипы, использующиеся в регулярной армии РФ. За счет этого геймплей теперь выглядит совершенно по-новому, но в то же время боевые характеристики вооружения остались прежними, то есть игровой процесс остается таким же, каким и был в стандартной версии.

ак 47 в css v34 русский спецназэмка в ксс 34 русский спецназ

В общем и целом, игра сохраняет классические черты, но с некоторыми изменениями в пользу улучшения качества. В первую очередь, это касается обновленных текстур, которые теперь выглядят более четко и красиво.

авп в css v34 русский спецназgalil в css v34 русский спецназ

Особенности сборки

  • Все модели вооружения в клиенте были заменены новыми текстурами, соответствующими своим реальным аналогам, разработанным инженерами из России и СССР, включая такие известные винтовки как АК-47, ВВС «Винторез» и многие другие;
  • Эффекты внутри игры теперь выполнены в более высоком разрешении, благодаря чему неизменно обрадуют всех поклонников не только скинами, но еще и высококачественной картинкой;
  • Присутствует достаточно большое количество новых карт, разработанных в соответствии с реальными картами родных городов и сел, благодаря чему игра приобретает своеобразный русский колорит;
  • Сборка оснащена профессиональной русской озвучкой, которая никого не оставит равнодушным;
  • Перетерпели изменения модели заложников и ботов;
  • Добавлено большое количество новых спреев;
  • Присутствует масса специализированных патчей, которые улучшают текстуры воды, изменяют движение игрока с АК-47 в руках, новые спрайты крови, корректированную анимацию смерти игроков и многое другое;
  • На карту «Италия» вновь была добавлена курица, что, определенно, понравится тем, кто хочет испытать ностальгию по Counter Strike 1.6.
нож в css v34 spetsnazusp в css v34 русский спецназ
Помимо этого, КСС 34 «Русский Спецназ» содержит в себе также массу других исправлений, которые заметно улучшают визуальную составляющую геймплея.

Почему лучше скачать сборку CSS v34 «Русский Спецназ» с нашего сайта?

Скачивая сборку здесь, вы получаете следующие преимущества:

  • Высокая скорость. Вне зависимости от того, привыкли вы скачивать через торрент-клиент или же загружаете напрямую, мы предоставим вам максимально возможную скорость загрузки, так как все файлы располагаются на высокомощных серверах, подключенных к быстрой сети.
  • Безопасность. Все файлы имеют высококачественную защиту от каких-либо вирусов и рекламы, а также не содержат в себе вредоносных данных, за счет чего вы обеспечиваете безопасность своего ПК при игре на любых серверах.
  • Разнообразие. Помимо данной сборки, вы можете найти на сайте также массу других интересных изменений клиента Counter Strike Source. Здесь вы найдете только самые качественные разработки на различную тематику, которые принесут вам удовольствие от игрового процесса.

Благодаря этому мы остаемся передовым сайтом со сборками на различные версии Counter Strike уже долгие годы, радуя посетителей только самым качественным контентом.
Материал опубликован 19.03.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
+5
↓
Скачал, вспомнил молодость, пролил скупую слезу, поиграл. Спасибо сайту что сохранил ЭТУ версию сборки
Ответить
↑
+13
↓
Настольгия
Ответить
↑
+20
↓
класс

Ответить
↑
-24
↓
Зборка топ играю играю топ топ топ топ топ топ в нвсамом деле она говне не совету
аю
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором