Скачать CSS v34 Omega

Скачать CSS v34 Omega

logotip

  • Итоги рейтинга 3.03/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 3.0/5 (325 голосов)

Скачать CSS v34 Omega
Скачать CSS v34 Omega - КС Соурс v34 Омега - Изображение №1 Скачать CSS v34 Omega - КС Соурс v34 Омега - Изображение №2 Скачать CSS v34 Omega - КС Соурс v34 Омега - Изображение №3 Скачать CSS v34 Omega - КС Соурс v34 Омега - Изображение №4 Скачать CSS v34 Omega - КС Соурс v34 Омега - Изображение №5 Скачать CSS v34 Omega - КС Соурс v34 Омега - Изображение №6 Скачать CSS v34 Omega - КС Соурс v34 Омега - Изображение №7 Скачать CSS v34 Omega - КС Соурс v34 Омега - Изображение №8
CSS v34 Omega
Если некоторые сборки делались как собирательный образ, созданный автором из разных скинов и направлений, другие выполнены в строгой стилистике какого-то бренда, который получил большую популярность благодаря своему интересному и уникальному дизайну. Именно к таким относится CSS v34 Omega, где все оружейные скины переделаны под стилистику бренда Омега Спорт и выполнены в оригинальном желтом оформлении.

Нож в CSS v34 OmegaЭмка в КСС в34 Омега СпортАК-47 в CSS v34 OmegaМеню закупки в CSS v34 Omega

Отличительной особенностью клиента от большинства других является то, что здесь обновленные скины отображаются не только на тех пушках, которые игрок держит в руках, но и на любом оружии, включая то, что вы видите в магазине или лежащим на земле. Все оружия выполнены в фирменном дизайне Омега Спорт. При этом стоит отметить, что во время разработки внимание уделялось не только самым популярным винтовкам, но и в принципе всему вооружению, благодаря чему насладиться обновленным внешним видом оружия может любой человек независимо от того, привык он играть с АК-47 и AWP или какими-то непопулярными Узи, дробовиками и пулеметом.

AWP в CSS v34 OmegaПулемёт в CSS v34 Omega

Модели игроков также перетерпели определенные изменения. Вместо стандартных перчаток добавлены новые перчатки от Omega Sport, и их игроки также видят не только от первого лица, но и со стороны. В остальном новые модели игроков просто выполнены в новом оформлении, чтобы лучше соответствовать целостному дизайну сборки. Скины всех персонажей детально проработаны и выглядят намного лучше, чем в оригинальном исполнении.

Особенности сборки

  • Обновленные скины всего оружия и персонажей;
  • Все модели игроков держат оружие в фирменных спортивных перчатках Omega Sport;
  • Наличие постоянно работающего поиска серверов для мультиплеерной игры;
  • Умные боты, с которыми интересно играть;
  • Стабильно хороший ФПС при игре на любых операционных системах Windows, вплоть до ХР;
  • Самая современная система защиты обезопасит клиент от любых посягательств злоумышленников, благодаря чему вы можете не бояться рекламы или каких-то вирусов.
Слеповая граната в КСС в34 Омега СпортAug в CSS v34 Omega Sport

Почему лучше скачивать КСС в34 Омега с нашего сайта

Загружая CS Source v34 Omega или любую другую сборку с нашего ресурса, вы получаете следующие преимущества:
  • Высокая скорость. Вы можете скачивать файлы напрямую через сайт или с помощью torrent-клиента, и всегда получите высокую скорость загрузки.
  • Качество. Мы тщательно проверяем файлы каждого клиента, добавляемого на сайт, поэтому гарантируем отсутствие в нем лишних или вредоносных файлов.
  • Только лучшее. На сайте появляются только лучшие в своем роде сборки, которые понравятся всем поклонникам контры.

Предлагаем вам скачать CSS v34 Omega прямо сейчас и убедиться в этом. Для запуска игры достаточно просто скачать и запустить инсталлятор. Клиент сразу готов к игре и настроен на комфортный геймплей.
Материал опубликован 02.02.2020. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
+1
↓
Ну что круто чё абалденая каэска!
Ответить
↑
+4
↓
ТООООООООООООООООООООООП Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ
Ответить
↑
+3
↓
wow 10 game
Ответить
↑
+2
↓
игра крутая только как менять скины
Ответить
↑
+10
↓
Не ну поиграл нормально)
Ответить
↑
+21
↓
нормально
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором