Скачать CSS v34 Old School

Скачать CSS v34 Old School

logotip

  • Итоги рейтинга 2.91/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.9/5 (217 голосов)

Скачать CSS v34 Old School
Скачать CSS v34 Old School - CS Source в стиле 1.6 - Изображение №1 Скачать CSS v34 Old School - CS Source в стиле 1.6 - Изображение №2 Скачать CSS v34 Old School - CS Source в стиле 1.6 - Изображение №3 Скачать CSS v34 Old School - CS Source в стиле 1.6 - Изображение №4 Скачать CSS v34 Old School - CS Source в стиле 1.6 - Изображение №5 Скачать CSS v34 Old School - CS Source в стиле 1.6 - Изображение №6 Скачать CSS v34 Old School - CS Source в стиле 1.6 - Изображение №7 Скачать CSS v34 Old School - CS Source в стиле 1.6 - Изображение №8
CSS v34 Old School

Counter-Strike: Source v34 Old School – это сборка, сделанная для всех фанатов старой школы. Конечно, и сам Source вполне соответствует понятию «классики», но для большинства игроков настоящим воплощением старой школы является именно Counter-Strike 1.6, и более того, игра собирает сотни тысяч поклонников по всему миру по сегодняшний день.

При этом многим игрокам CS 1.6 часто надоедает низкое качество графики и стандартные текстуры, которые уже слишком приедаются за долгие года игры, из-за чего для шутера выпускается с каждым годом все больше и больше новых сборок, которые улучшают его внешний вид и добавляют в него разнообразия.

AK-47 в CSS v34 Old SchoolM4a1 в CSS v34 Old SchoolAWP в CSS v34 Old SchoolFamas в CSS v34 Old School

Игрокам Counter-Strike: Source же, наоборот, обычно хочется ощутить тот самый необычный дух старой школы, но плохая детализация и проработка эффектов, из-за которых они когда-то покинули старую версию игры, не дают вернуться в неё вновь. Для таких игроков, которые хотят ощутить классику, не теряя при этом всех визуальных преимуществ новой версии контры, мы рекомендуем сборку CSS v34 Old School, в которой максимально точно воссозданы олдскульные текстуры на основании движка Source.

Сборка CSS v34 Old School выгодно отличается от различных дополнений для 1.6, которые улучшают графику и делают ее похожей на здешнюю прорисовку. В первую очередь, Source изначально располагает всем для создания привлекательной картинки, благодаря чему текстуры здесь всегда более отчетливые и проработанные. Также немаловажным достоинством этой сборки является то, что в ней сохранены все визуальные эффекты и текстуры карт из CS Source.

Sig 552 в CSS v34 Old SchoolSteyr Aug в CSS v34 Old School

При этом все модели оружия и игроков выполнены максимально похоже на Counter-Strike 1.6, и вряд ли на первый взгляд кто-то узнает любимый CSS, глядя на эту сборку. В поиске сборки можно найти множество рабочих серверов, которые скрасят вечер. Также можно комфортно играть с ботами, так как клиент полностью русифицирован, включая команды и реплики компьютерных игроков.
нож в CSS v34 Old Schoolслеповая граната в CSS v34 Old School

Особенности сборки

  • Модели оружия и игроков полностью перенесены из Counter Strike 1.6;
  • Версия полностью русифицирована, включая возможность использования кириллицы в никнейме;
  • Сделан красивый фон главного меню;
  • Широкое разнообразие серверов в поиске;
  • Возможность играть с ботами.

Почему лучше скачать CSS v34 Old School с нашего сайта

Разработчики сборок стараются добавить в игру как можно больше скинов, но при этом не уделяют должного внимания оптимизации, из-за чего в игре появляется множество ошибок, она постоянно вылетает и приносит игрокам только негативные эмоции. Скачивая сборки с нашего портала, вы получаете:
  • Высокую скорость скачки независим от того, каким способом вы привыкли загружать файлы – через торрент или напрямую браузером.
  • Все файлы тщательно проверяются, что исключает любые ошибки и сбои в работе клиента.
  • Загружая клиент с нашего сайта, вы гарантированно получаете стабильную сборку CSS.
Вам достаточно загрузить клиент с нашего сайта и установить его на свой компьютер. Сборка изначально настроена для комфортной игры и предоставит вам все условия для приятного времяпровождения.
Материал опубликован 04.10.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
0
↓
Сборка я думаю топ я только скачиваю)))  :D
Ответить
↑
+1
↓
А ТАКОЕ ВООБЩЕ БЫВАЕТ? ._.
Ответить
↑
+3
↓
ну мне норм на месяц сайдёт топ качайте
Ответить
↑
+1
↓
эта сборка лучше кс го
Ответить
↑
+4
↓
топ задумка !)))
Ответить
↑
0
↓
dd
Ответить
1 2 > >>
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором