
Карта deathrun_forest2_final для CS 1.6 - вторая по популярности, после арктики, карта. Текстуры качественно прорисованы в стиле лесной зелени. Проходится она с помощью распрыжки, за счет чего на ней и интересно играть. С ловушками и препятствиями разработчики тоже хорошо поработали, практически все они действительно нужны и могут убить неаккуратных спецназовцев. Сложность этой карты – средняя, если не освоили технику баннихопа и серфинга, то карту вам не пройти.
Инструкция по установке карты:
1. Скачать и распаковать архив с картой в удобное для вас место на компьютере;2. Залить папки с файлами карты в "корневую папку игры/cstrike", подтвердить замену;
3. Установка карты завершена.
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CS 1.6, которая оптимально настроена для стабильной работы всех скачанных файлов.
Скачать карту deathrun_forest2_final для CS 1.6
Материал опубликован 18.01.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!



Комментарии