
Карта zm_fun_world_4_final для CS 1.6 - одна из самых мясных карт для зомби мода. Карта с хорошей прорисовкой текстур и очень светлая. Побегать на данной карте не получится, так как местность очень маленькая, за счет чего на ней происходят очень серьезные замесы между людьми и зомби, а раунды практически никогда не заканчиваются ничьей. Если говорить о нычках, то тут все прекрасно, они сделаны качественно и оригинально.
Инструкция по установке карты:
1. Скачать и распаковать архив с картой в удобное для вас место на компьютере;2. Залить папки с файлами карты в "корневую папку игры/cstrike", подтвердить замену;
3. Установка карты завершена.
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CS 1.6, которая оптимально настроена для стабильной работы всех скачанных файлов.
Скачать карту zm_fun_world_4_final для CS 1.6
Материал опубликован 17.01.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!



Комментарии