Скачать Counter-Strike 2 бесплатно

Скачать Counter-Strike 2 бесплатно

logotip

  • Итоги рейтинга 3.46/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 3.5/5 (63 голоса)

Скачать Counter-Strike 2 бесплатно
Скачать Counter-Strike 2 на ПК (последняя версия) бесплатно - Изображение №1 Скачать Counter-Strike 2 на ПК (последняя версия) бесплатно - Изображение №2 Скачать Counter-Strike 2 на ПК (последняя версия) бесплатно - Изображение №3 Скачать Counter-Strike 2 на ПК (последняя версия) бесплатно - Изображение №4 Скачать Counter-Strike 2 на ПК (последняя версия) бесплатно - Изображение №5 Скачать Counter-Strike 2 на ПК (последняя версия) бесплатно - Изображение №6 Скачать Counter-Strike 2 на ПК (последняя версия) бесплатно - Изображение №7 Скачать Counter-Strike 2 на ПК (последняя версия) бесплатно - Изображение №8 Скачать Counter-Strike 2 на ПК (последняя версия) бесплатно - Изображение №9
скачать counter-strike 2
Если вы ищите где скачать Counter-Strike 2 и поиграть в бета-версию новой КС до летнего релиза, то вы по адресу. На нашем сайте можно скачать Контр-Страйк 2 по прямой ссылке, гугл диском, торрентом абсолютно бесплатно и насладится новой версией культового шутера. 

В текущем релизе играть можно без установки Steam с ботами! Доступно 2 режима: Бой насмерть и соревновательный (5x5).
Для игры с ботами в самой игре зайдите во вкладку "Играть -> Тренировка"

Как играть по сети?

Как поиграть с друзьями на личном сервере?


Valve представляет новую игру Counter-Strike 2, ожидаемую летом 2023 года. Она сделана на основе современного движка Source 2, что обеспечивает улучшенную графику и физику.

Меню игры с ботами в counter-strike 2Выбор стороны игры в Контр-Страйк 2

Игровой процесс

Ключевой особенностью Counter-Strike 2 стало еще большее внимание к тактике и реализму. В игре присутствуют новые элементы, такие как режимы стрельбы из-за укрытий, взаимодействие с окружающей средой и переработанные карты.

Бой на карте de_dust 2 в Counter-Strike 2Реалистичная кровь в Counter-Strike 2

Новые возможностиВ игре появились новые возможности для игроков, в том числе улучшенная система командного взаимодействия и возможность изменять свои внешние характеристики. Также были добавлены новые типы оружия и гранат.

Карты

Valve рассказали, что за счёт нового движка Source 2 значительно улучшили карты, которые теперь выглядят более реалистично.

Дымовые гранаты

Теперь дымовые будут реагировать на свет, взрывы и выстрелы. Когда рядом с дымовой гранатой будут идти боевые действия, дым может рассеиваться за счёт взрывов и пуль, что создает более реалистичную картинку. Более того, дымовая завеса теперь выглядит более естественно и может проникать через двери, щели, выбитые окна и т.д. 

Дымовая граната в Counter-Strike 2Рассеивание дыма от дымовой гранаты в Контр-Страйк 2

Визуальные эффекты

Разработчики похвастались сильным изменением визуальных эффектов для взрывов, огня, вспышек от выстрелов и т.д. Более того, теперь пятна крови будут высыхать со временем. 

Снайперский прицел в Counter-Strike 2Победа в раунде в игре Counter-Strike 2Эффект коктейля молотова в Контр-Страйк 2Эффект от взрыва гранаты в Counter-Strike 2

Многопользовательский режим

Многопользовательский режим в Counter-Strike 2 стал еще более разнообразным и увлекательным. В игре присутствуют новые режимы, например, "захват флага" и "защита зоны". Также появилась возможность проводить соревнования между командами.

Детальное видео про изменения в новой CS 2 по сравнению с CS:GO



В заключение хотим сказать, что Counter-Strike 2 представляет собой новый уровень тактики и реализма в мире шутеров от первого лица. Она сочетает в себе классический игровой процесс с новыми элементами и возможностями для игроков. Будьте готовы к новым вызовам и победам этим летом 2023 года!
Материал опубликован 06.04.2023. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
+6
↓
нет вирусов
Ответить
↑
+2
↓
СОГЛ
Ответить
↑
+1
↓
НОРМ
Ответить
↑
-1
↓
Это большой дом, но его трудно настроить
Ответить
↑
+5
↓
а как врубить?
Ответить
↑
+1
↓
крутая игра я все сайты проверил не что не запускалась вот увидел етот сайт и скачал всё работает круто но нельзя зайти в инвентарь ставлю ето-му сайту 10000-10
Ответить
↑
+7
↓
Если честно я офигел с этого CS отдуши прям ставлю 10-10
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором