Скачать модель оружия АК-47 "Cat Gun" для CSGO

Скачать модель оружия АК-47 "Cat Gun" для CSGO

logotip

  • Итоги рейтинга 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.0/5 (25 голосов)

Скачать модель оружия АК-47 "Cat Gun" для CSGO
Скачать модель оружия АК-47 "Cat Gun" для CSGO - Изображение №16 Скачать модель оружия АК-47 "Cat Gun" для CSGO - Изображение №17 Скачать модель оружия АК-47 "Cat Gun" для CSGO - Изображение №18 Скачать модель оружия АК-47 "Cat Gun" для CSGO - Изображение №19 Скачать модель оружия АК-47 "Cat Gun" для CSGO - Изображение №20
Скачать модель оружия АК-47 "Cat Gun" для CSGO - Изображение №21
Однозначно, номинацию за самый креативный и необычный вариант модели оружия АК-47 для Counter Strike: Global Offensive должен получить этот образец, так как такие дополнения редко встретишь на просторах интернета, но наш сайт не может обойти такое стороной, поэтому мы стараемся радовать пользователей такими интересными моделями.

Вместо обычного автомата АК-47 будет милый, рыжий кот, да, именно кот. С одной стороны - это выглядит не совсем уместно, и вовсе не вписывается в рамки игры, но с другой, почему бы и нет? Раз движок игры позволяет, то иногда стоит вносить такие разнообразия в геймплей.

Скачать модель оружия АК-47 "Cat Gun" для CSGO - Изображение №22Скачать модель оружия АК-47 "Cat Gun" для CSGO - Изображение №23Скачать модель оружия АК-47 "Cat Gun" для CSGO - Изображение №24Скачать модель оружия АК-47 "Cat Gun" для CSGO - Изображение №25Скачать модель оружия АК-47 "Cat Gun" для CSGO - Изображение №26

Инструкция по установке:

1. Скачиваем архив с моделью оружия, и распаковываем его по следующему пути: "папка с вашей игрой/csgo".
2. Скачиваем эту программу, открываем и жмем на кнопку "scan", которая автоматически подберет нужные ресурсы к установке.
3. Жмем на кнопку установки "Install", радуемся!
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CS:GO, которая оптимально настроена для стабильной работы всех скачанных файлов.
Материал опубликован 11.02.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
0
↓
чоо
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором