Прикольная, простая и качественная модель бомбы, имеющая белоснежный, зимний камуфляж С4 - отлично подойдет для зимних карт, такие как cs_office и тому подобное, потому что будет сливаться с окружающей средой, но в принципе. она универсальна, поэтому будет интересно смотреться на всех локациях.
В придачу, вместе с моделью бомбы будет установлена модель ножа, тоже окрашенная в белоснежный, зимний цвет, как показано на скриншоте. Инструкцию оставим ниже - обязательно прочтите его, если хотите без проблем и ошибок получить данное дополнение на своем игровом клиенте либо сервере.
Инструкция по установке модели:
CSS последних версий- Скачать архив, распаковать его в "ваша папка с игрой/cstrike/custom";
- Запустить Counter Strike: Source, наслаждаться игрой!
CSS v34
- Скачать архив, ищем папки в архиве: materials, models, scripts, sounds;
- Распаковываем их в "ваша папка с игрой/cstrike";
- Запустить Counter Strike: Source, наслаждаться игрой!
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CSS v34, а также можете скачать CSS v92, которые оптимально настроены для стабильной работы всех скачанных файлов.
Модель бомбы "C4 Snow Camo" для CSS
Материал опубликован 24.04.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Комментарии