Скачать карту "cs_secretbase_final" для CSS

Скачать карту "cs_secretbase_final" для CSS

logotip

  • Итоги рейтинга 2.26/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.3/5 (23 голоса)

Скачать карту "cs_secretbase_final" для CSS
Скачать карту "cs_secretbase_final" для CSS - Изображение №17 Скачать карту "cs_secretbase_final" для CSS - Изображение №18 Скачать карту "cs_secretbase_final" для CSS - Изображение №19
Скачать карту "cs_secretbase_final" для CSS
Название карты говорит само за себя - это секретная военная база, на котором террористы захватили заложников, поэтому противоположной команде, то есть контр-террористам предстоит дать бой противнику и освободить мирных жителей.

База расположилась среди гор и имеет небольшое здание, где есть комнаты и коридоры, поэтому придется знатно поискать мирных жителей, чтобы освободить их. Будет ли это так легко, особенно когда террористы будут постоянно подавлять атакующий огонь.

Скачать карту "cs_secretbase_final" для CSSСкачать карту "cs_secretbase_final" для CSSСкачать карту "cs_secretbase_final" для CSS

Инструкция по установке карты:

- Скачать архив, распаковать его в Counter-Strike:Source/cstrike/maps;
- Запустить Counter-Strike: Source, наслаждаться игрой!
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CSS v34, а также можете скачать CSS v92, которые оптимально настроены для стабильной работы всех скачанных файлов.
Материал опубликован 02.03.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
0
↓
уважаемые разработчики этой карты обращаюсь к вам пофиксите баги с графикой и сделайте так чтобы можно было на квадрокоптере летать ПОЖАЛУЙСТА!
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором