Карта "ze_8bit_v4b" для CSS

Карта "ze_8bit_v4b" для CSS

logotip

  • Итоги рейтинга 1.90/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 1.9/5 (21 голос)

Карта "ze_8bit_v4b" для CSS
Скачать карту "ze_8bit_v4b" для CSS - Изображение №17 Скачать карту "ze_8bit_v4b" для CSS - Изображение №18 Скачать карту "ze_8bit_v4b" для CSS - Изображение №19 Скачать карту "ze_8bit_v4b" для CSS - Изображение №20 Скачать карту "ze_8bit_v4b" для CSS - Изображение №21 Скачать карту "ze_8bit_v4b" для CSS - Изображение №22
Карта "ze_8bit_v4b" для CSS
Необычная карта, которая понравится многим игрокам, так как не всегда встретишь такого рода дополнения, в особенности для Counter Strike: Source. Видно, что у автора очень хорошее воображение и фантазия, потому что его удалось реализовать нечно по настоящему уникальное.

Вам будет легче просмотреть скриншоты, чтобы сложить первое впечатление о данной карте. Она имеет несколько уровней для прохождения в зомби режиме - это огромный плюс, потому что вас ждет несколько часов интересного игрового процесса вместе со своими друзьями, приятной игры!

8 битная карта для кссигрушечный замок для cssогненный бассейн в кссразноцветные текстуры карты кссквадратная площадка для кссфиолетовый замок на карте ксс

Инструкция по установке карты:

- Скачать архив, распаковать его в Counter-Strike: Source/cstrike/maps;
- Запустить Counter-Strike: Source, наслаждаться игрой!
Для корректной работы скачанных файлов, рекомендуем скачать CSS v34, а также можете скачать CSS v92, которые оптимально настроены для стабильной работы всех скачанных файлов.
Материал опубликован 13.05.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором