Как убрать туман в CS Source

Как убрать туман в CS Source

logotip

  • Итоги рейтинга 2.70/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.7/5 (54 голоса)

Как убрать туман в CS Source
Как убрать туман в CSS - все способы отключения - Изображение №1 Как убрать туман в CSS - все способы отключения - Изображение №2
Как убрать туман в CSS - все способы отключения - Изображение №3
Доброго времени суток, наши уважаемые читатели! Если вы зашли на эту страничку, то, наверняка, вы столкнулись с проблемой, что вам мешает играть туман, из-за которого плохо видно на большом расстоянии и бывает очень трудно заметить и разглядеть противника. Из данной публикации вы узнаете как убрать туман в Counter-Strike: Source.

Как убрать туман в CSS

Отключить туман можно путем понижения используемой вашим компьютером версии DirectX. Проще говоря, вам необходимо переключиться с DirectX 9 на DirectX 8, использовав консольную команду, о которой мы сейчас расскажем.

Чтобы удалить туман со всех карт в Counter-Strike: Source, запустите игру, откройте консоль, нажав на клавишу «Ё» («~» – в английской раскладке), введите туда команду mat_dxlevel 81 и нажмите «Подтвер.». После небольшой задержки, когда компьютер обработает вашу команду, туман исчезнет.
Как убрать туман в CSS
О том, что такое консоль, и что нужно делать, если у вас она не открывается, читайте в нашей статье Как включить и открыть консоль в CS Source.

Как отключить туман в КСС насовсем

Недостатком вышеописанного способа является то, что после выхода из игры настройки DirectX восстановятся, и туман снова будет мешать вам играть. Поэтому советуем вам создать исполняемый файл, который будет автоматически отключать туман каждый раз, когда вы заходите в CS: Source. Для этого выполните следующие действия:
  1. Зайдите в папку cstrike/cfg, расположенную в корневой папке игры.
  2. Создайте новый текстовый документ при помощи программы «Блокнот» и назовите его autoexec.cfg.
  3. Пропишите в нем команду mat_dxlevel 81, сохраните, а затем закройте.
Как отключить туман в КСС насовсем
Поздравляем! Теперь туман в КСС вас больше не будет беспокоить.
Материал опубликован 06.11.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором