Как сделать маленький прицел в CS Source

Как сделать маленький прицел в CS Source

logotip

  • Итоги рейтинга 3.08/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 3.1/5 (154 голоса)

Как сделать маленький прицел в CS Source
Как сделать маленький прицел в CSS - все способы - Изображение №1 Как сделать маленький прицел в CSS - все способы - Изображение №2
Как сделать маленький прицел в CSS
Всем привет! В данной публикации мы постараемся подробно ответить на вопрос, как сделать маленький прицел в Counter-Strike: Source любой версии.

Ни для кого не секрет, что стрелять, используя маленький прицел, гораздо комфортнее: с ним более удобно прицеливаться и раздавать хедшоты, нежели с большим, так как точность ваших выстрелов заметно возрастает. Уменьшить прицел в КСС, по сравнению с КС 1.6, совсем просто: достаточно прописать специальную команду в консоли.

Как сделать маленький прицел в CSS V34

Настройки КСС И34 позволяют установить всего 4 варианта размера мушки: авто, маленький, средний и большой. Но этого недостаточно для более меткой стрельбы, поэтому мы предложим вам еще один вариантик.

Запустите игру и откройте консоль, нажав кнопку «Ё» («~» – в английской раскладке) на вашей клавиатуре. Если она не открывается, то советуем прочитать нашу статью Как включить и открыть консоль в CS: Source. Затем введите туда такую строку:

cl_crosshairscale 4000

Как сделать маленький прицел в CSS V34
Совсем не обязательно вводить именно цифру «4000», вы можете указать любую другую, при этом учитывайте, что более высокое значение делает прицел меньше, а более низкое – больше.

Если вышеприведенная команда не сработала, то попробуйте ввести еще один параметр:

cl_crosshairsize 2

Чем ниже значение вы пропишите, тем меньше будет прицел в игре.

Чтобы вернуть стандартный размер прицела, введите следующую команду:

cl_legacy_crosshair_scale 1

Как уменьшить прицел в CSS последней версии

Геймерам, у которых установлен последний релиз Контр-Страйк: Соурс, либо же лицензионная версия, не придется заморачиваться и заучивать консольные команды, так как изменить размер прицела можно прямо в настройках игры. Кроме того, там же можно отрегулировать его прозрачность, цвет, толщину, поставить точку в центре перекрестия и многое другое. Для этого зайдите в «Настройки», перейдите на вкладку «Сетевой режим» и установите все так, как вам удобно.
Как уменьшить прицел в CSS последней версии
Думаем, что наша статья вам пригодилась, и теперь вы точно знаете, как сделать маленький прицел в CS: Source любой версии.
Материал опубликован 09.12.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
0
↓
Hello i love!
Ответить
↑
+3
↓
thanks guys
Ответить
↑
+4
↓
пачему нет меншен карта а
Ответить
↑
+4
↓
спасибо кеп
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором