Как установить карту в CSS

Как установить карту в CSS

logotip

  • Итоги рейтинга 2.21/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.2/5 (43 голоса)

Как установить карту в CSS
Как установить карту в CSS - ставим карту на КС Соурс - Изображение №1 Как установить карту в CSS - ставим карту на КС Соурс - Изображение №2
Как установить карту в CSS
Здравствуйте, дорогие друзья! Если вы решили зайти на эту страничку, то вас интересует вопрос как установить карту в КС Соурс. Именно для вас мы разработали небольшое пособие, как это правильно сделать. Ознакомившись с ним вы без труда сможете проделать эту операцию на CSS любой версии.

Где скачать карту для CSS?

Первым делом, вам потребуется сама локация, которую вы хотите инсталлировать в свою любимую игру. Мы рекомендуем Скачать карты для CSS с нашего сайта в соответствующем разделе. Там вы найдете сотни разнообразных локаций для игры в Контр-Страйк: Соурс, каждая из которых представлена с подробным описанием и красочными скриншотами. В общем, переходите по указанной ссылке, выбирайте и качайте на здоровье.

Обычно в архиве вы сможете найти один или два файла, например, de_renegade.bsp и de_renegade.nav. Чем же они отличаются? Первый из них с расширением *.bsp – это сама локация, где будут разворачиваться игровые события, а второй *.nav – это файлик, отвечающий за навигацию ботов на данной местности.
Из каких файлов состоит карта в КСС

Как установить карту в КСС

На самом деле, это элементарная операция: вам лишь необходимо скопировать файлы карты, содержащиеся в архиве, в папку по адресу:
  • если у вас Steam-версия (лицензия): Program Files (x86)/Steam/SteamApps/common/Counter-Strike Source/cstrike/maps/
  • если у вас Non-Steam-версия (пиратка): Ваша CSS/cstrike/maps/
Как установить карту в КСС
Теперь вы знаете, что установить карту для CSS – очень легкая задача, но если у вас ничего не получается, то предлагаем вам посмотреть маленький видеоролик о том, как это правильно сделать.

Материал опубликован 29.03.2020. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
0
↓
класс игра хорошая
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором