Как подключиться к серверу в CS 1.6

Как подключиться к серверу в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 3.04/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 3.0/5 (517 голосов)

Как подключиться к серверу в CS 1.6
Как подключиться (зайти) к серверу в КС 1.6 - Изображение №1 Как подключиться (зайти) к серверу в КС 1.6 - Изображение №2 Как подключиться (зайти) к серверу в КС 1.6 - Изображение №3
Всем привет! Данная статья будет весьма полезна тем, кто только что скачал и установил игру Контр-страйк 1.6 и не знает, как можно подключиться к серверу cs 1.6. Некоторым кажется, что это довольно-таки трудно, но, прочитав эту статью, вы поймете, что зайти на любой сервер проще простого.
Как зайти на сервер (подключиться к серверу) CS 1.6
В данной статье будут разобраны 2 варианта подключения к серверу:

- когда вы просто хотите поиграть, и вам не важно, на какой сервер зайти;
- когда вы знаете IP-адрес сервера, к которому вам необходимо подключиться.

Как зайти на сервер CS 1.6, если вы просто ищете сервер.

Итак, если вы находитесь в поисках какого-либо сервера, то вам необходимо запустить Counter-strike 1.6, затем нажать на кнопку «Найти сервер» и выбрать вкладку «Интернет». После этого загрузится длинный список серверов, из которых можно выбрать тот, на который вы хотите зайти. Выбирать можно по названию, моду, онлайну, текущей карте, пингу. После того, как вы выбрали сервер, к которому нужно подключиться, выделить его левым кликом мыши и нажать кнопку «Подключиться». После этого, скорее всего, придется подождать, пока ваш клиент кс 1.6 загрузит дополнительные файлы, затем вы зайдете на сервер, и можно будет играть.

Поиск сервера во вкладке "Интернет" клиента игры КС 1.6
Давайте разберем ситуацию, когда вы уже знаете конкретный айпи сервера, на который вы желаете зайти (например, вам дал этот айпи друг, вы нашли айпи в группе ВК, на форуме и т.д.). В данном случае существует 2 способа подключения к серверу кс 1.6.

Как зайти на сервер КС 1.6 через консоль.

Способ первый – подключение через консоль. Данный способ подключения является довольно простым и легко запоминается. Для начала необходимо открыть консоль, нажав клавишу «Ё» (“~” в английской раскладке), а затем прописать команду connect и ip адрес сервера, например, connect 5.178.87.52:27015 и нажать кнопку «Подтвердить».

Подключение через консоль cs 1.6Как зайти на сервер через "Избранное".

Еще одним легким способом зайти на сервер КС 1.6, зная айпи-адрес сервера, является подключение к серверу, используя вкладку «Избранное». Сначала вам необходимо добавить сервер в избранное, для чего нужно нажать кнопку «Найти сервер» и перейти на вкладку «Избранное».

В открывшемся меню нажимаете кнопку «Добавить», и откроется небольшое окно «Добавить сервер-серверы», в котором вы прописываете имеющийся у вас IP-адрес сервера и нажимаете «Добавить сервер в Избранное». После чего сервер добавляется во вкладку «Избранное» вашего клиента КС 1.6, и зайти на него вы можете, дважды кликнув по нему, либо выделить и нажать на кнопку подключиться (о чем мы писали в самом начале этой статьи).
Подключение через избранное контр-страйк 1.6
Ну вот и все, зайти на любой сервер для вас теперь не составит никакого труда.
Материал опубликован 01.04.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
+2
↓
Как поднять сервер CS в локалке под Windows?
Ответить
↑
+2
↓
ты то ту ко
Ответить
↑
+5
↓
Игра топ
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором