Как сделать CS 1.6 на весь экран

Как сделать CS 1.6 на весь экран

logotip

  • Итоги рейтинга 2.91/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.9/5 (320 голосов)

Как сделать CS 1.6 на весь экран
Как сделать КС 1.6 на весь экран - Изображение №1 Как сделать КС 1.6 на весь экран - Изображение №2
Как сделать CS 1.6 на весь экранИ снова здравствуйте! В нашем сегодняшнем материале мы будем вести речь о том, как сделать КС 1.6 на весь экран. Несмотря на то, что игра Контр-страйк 1.6 довольно-таки древняя, она до сих пор очень популярна, и в нее играют много новичков, которым очень трудно самостоятельно разобраться в ее настройках. Для того, чтобы помочь им в этом, мы подготовили данную статью.

Почему игра отображается в оконном режиме?

Очень часто бывает так, что, копаясь в настройках игры, вы можете случайно нажать не на ту кнопку, либо поставить где-то какую-то галочку, и игра переходит в режим отображения в оконном режиме. Само-собой разумеется, что играть в таком режиме очень неудобно. Что же делать? Выход есть, ведь на самом деле, исправляется это легко и просто!

Делаем КС 1.6 на весь экран.

Запустите игру, в главном меню выберите пункт «Настройки» и нажмите на него. Затем перейдите на вкладку «Видео».
Меню "настройки" КС 1.6
На вкладке «Видео» найдите пункт «Запускать в окне». Как вы видите, данный пункт отмечен галочкой, это и является причиной того, что ваша КС 1.6 запускается в оконном режиме. Снимите галочку с пункта «Запускать в окне» и нажмите кнопку «ОК».
Настройки видео КС 1.6
Сразу же после того, как вы сохраните сделанные изменения, игра перезапустится и откроется на весь экран. В дальнейшем игра также будет запускаться в режиме «на весь экран».

Если вдруг случилось так, что данное решение не помогло, попробуйте просто перезапустить клиент игры. Если игра продолжает запускаться в оконном режиме, то рекомендуем вам скачать сборку CS 1.6 с нашего сайта по этой ссылке. В нашей сборке все уже настроено и работает как надо.

Всем пока, удачи!
Материал опубликован 09.04.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
-2
↓
клас
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором