Как поменять фон в CS 1.6

Как поменять фон в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.54/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.5/5 (70 голосов)

Как поменять фон в CS 1.6
Как поменять фон в КС 1.6 - Изображение №1 Как поменять фон в КС 1.6 - Изображение №2 Как поменять фон в КС 1.6 - Изображение №3
Как поменять фон в CS 1.6
Всем доброго времени суток, наши дорогие читатели! Сегодня мы с вами будем разбираться с вопросом как поменять фон в Counter-Strike 1.6.

Как мы уже писали ранее, в игре Контр-Страйк 1.6 меняется практически все, и фоновое изображение в главном меню не является исключением. Если вам надоел старый фон меню в КС 1.6, и вам захотелось сменить фон на новый и более свежий, то для этого есть очень простой и легкий способ.

Подготовка нового фонового изображения для CS 1.6

Прежде, чем переходить к установке нового фонового изображения в меню CS 1.6, его необходимо подготовить для того, чтобы все прошло успешно и без ошибок.

Выбранное изображение должно быть размером не более 1024х768 пикселей, иначе оно просто не установится. Если выбранное вами изображение больше, то необходимо воспользоваться любым графическим редактором, чтобы уменьшить его размер.

Давайте рассмотрим этот процесс на примере стандартной программы Paint, которая есть на любом компьютере или ноутбуке.

Откройте ваше изображение в Paint и нажмите на панели инструментов кнопку «Изменить размер». Затем в открывшемся окошке необходимо выбрать единицу измерения «Пиксели» и задать размер «По горизонтали»: 1024. По вертикали значение выставится автоматически, т.е. вам ничего менять не нужно. После проделанных манипуляций нажмите кнопку «ОК», сохраните изображение в формате «JPEG» и закройте Paint.

Подготовка нового фонового изображения для КС 1.6 при помощи программы PaintИзменение фонового рисунка в КС 1.6

После того, как вы подготовили новое изображение для фона в меню Контр-страйк 1.6, вам нужно будет скачать программу Background changer v.1.5.5, и запустить ее.

В открывшемся окне программы потребуется указать путь к игре.
Путь к CS 1.6 в программе Background changer v.1.5.5
После этого необходимо нажать кнопку «Мод» и выбрать «Counter-Strike». Затем нужно нажать кнопку «Выбрать другой фон». Далее, в открывшемся окне потребуется найти подготовленное ранее новое фоновое изображение и выбрать его двойным кликом мышки.
Установка нового фонового изображения в КС 1.6 при помощи программы Background changer v.1.5.5
На этом установка нового изображения в CS 1.6 завершена.

На сегодня это все, мы прощаемся с вами, поздравляем вас с праздником 9 мая – Днем Победы и желаем побольше побед на серверах Counter-Strike 1.6. До новых встреч!
Материал опубликован 08.05.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором