Как забиндить меню в CS 1.6

Как забиндить меню в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.78/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.8/5 (78 голосов)

Как забиндить меню в CS 1.6
Как забиндить меню в КС 1.6 - Изображение №1
Как забиндить меню в CS 1.6
Всем привет! В нашем сегодняшнем материале мы с вами будем рассматривать очередной вопрос, мучающий многих новичков: как забиндить меню в игре Counter-Strike 1.6. Речь может идти о любом типе меню: меню сервера (или магазин), админ-меню, вип-меню, меню оружия.

Для чего нужно биндить меню в CS 1.6

Бинд клавиш на открытие меню – это возможность быстрого доступа к тому, либо иному меню, с помощью которого вы можете совершить определенные действия. Контр-страйк 1.6 – игра очень динамичная, и в ней каждая секунда на счету, поэтому важно знать основные бинды на открытие меню нажатием всего одной кнопки, а не долгим набором текста в чате или консоли.

О том, что такое бинд клавиш, а также как можно забиндить клавишу в Контр-страйк 1.6, вы можете прочитать на нашем сайте в материале Как забиндить клавишу в CS 1.6. Все команды, описанные ниже, необходимо прописывать в консоль, открыть которую можно, нажав клавишу «Ё» (или «~» в английской раскладке) на клавиатуре.
Консоль КС 1.6

Как забиндить меню сервера в КС 1.6

Меню сервера – это самое главное меню на любом сервере. В связи с тем, что существует большое количество плагинов, реализующих меню сервера, команда для вызова этого меню может отличаться на разных серверах. Для начала надо проверить, какая из команд работает, а потом прописывать в консоль. Публикуем самые популярные команды для биндов:

bind "кнопка" "menu"

bind "кнопка" "servermenu"

bind "кнопка" "shop"

bind "кнопка" "say /menu"

Как забиндить меню оружия в CS 1.6

В мастерсервере любого игрового клиента Counter-Strike 1.6 можно найти массу серверов с установленным плагином, который позволяет админам или вип-игрокам брать любое оружие совершенно бесплатно. Для того, чтобы забиндить клавишу вызова меню оружия в CS 1.6, пропишите в консоль следующее (в зависимости от того, какая из команд работает на том сервере, на котором вы играете):

bind "кнопка" "weaponmenu"

bind "кнопка" "amx_weaponmenu"

Как забиндить вип меню в CS 1.6

Если вы приобрели вип-привилегию на каком-то сервере, то нелишним будет забиндить вип-меню для оперативного доступа к своим привилегиям. Для того, чтобы забиндить вип меню в CS 1.6, напишите в консоль следующую команду:

bind "кнопка" "vipmenu"

bind "кнопка" "say /vipmenu

Как забиндить админ меню в КС 1.6

Как и в случае с меню сервера, плагинов с админ-меню достаточно много, и у всех разные команды вызова. Мы напишем наиболее распространенные, чтобы вы смогли быстро открыть админ-меню и воздать по заслугам нарушителю правил сервера. Для бинда админ меню в КС 1.6 пропишите в консоль следующую команду:

bind "кнопка" "adminmenu"

bind "кнопка" "say /adminmenu"

bind "кнопка" "amxmodmenu"
— данная команда должна работать на всех серверах.

Полагаем, что данная статья помогла вам в разрешении вопроса как забиндить меню в CS 1.6. Еще раз напомним, что команд для вызова меню очень много, и они отличаются от сервера к серверу. Поэтому надо прописывать только ту команду, которая работает на вашем любимом сервере.

Если же по каким-то причинам у вас не получается забиндить кнопку, то скорее всего у Вас установлен нестабильный клиент CS 1.6, и его необходимо переустановить. Поэтому рекомендуем вам скачать КС 1.6 с нашего сайта по этой ссылке.

Желаем приятной игры!
Материал опубликован 24.04.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

↑
0
↓
Скачивать не надо просто ввести в консоль
Ответить
↑
0
↓
мммм как скачатььь
Ответить
1
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Оставить комментарий
Ваш комментарий появится после проверки модератором