Как установить прицел в CS 1.6

Как установить прицел в CS 1.6

logotip

  • Итоги рейтинга 2.80/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.8/5 (60 голосов)

Как установить прицел в CS 1.6
Как установить прицел в КС 1.6 - Изображение №1 Как установить прицел в КС 1.6 - Изображение №2 Как установить прицел в КС 1.6 - Изображение №3
Как установить прицел в CS 1.6
Привет, друзья! Если вам надоел старый однообразный прицел в контре, и вы хотите его заменить, то эта статья написана специально для вас, в ней подробно рассказано как установить прицел в Counter-Strike 1.6.

Во вступлении хочется сказать, что заменить мушку получится только на том оружии, у которого можно активировать режим приближения нажатием на правую кнопку мыши. В настоящем материале мы будем рассматривать установку прицела «Professional» на самую популярную и любимую многими игроками снайперскую винтовку – AWP.

Установка снайперского прицела на AWP в Counter-Strike 1.6

Чтобы вам было, что устанавливать, советуем предварительно скачать понравившееся вам перекрестие для прицеливания с нашего сайта в разделе Скачать прицелы для CS 1.6. Там для вас представлен широкий выбор самых разнообразных прицелов с красивыми скриншотами и подробным описанием.

Загрузив приглянувшийся архив с прицелом на свой компьютер поместите его в любую удобную папку. После этого щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке, при помощи которого вы запускаете игру и выберите пункт «Расположение файла».
Открываем папку с КС 1.6
Должна открыться корневая папка КС 1.6, в которой необходимо пройти по адресу «cstrike» -> «sprites».
Папка sprites
Затем откройте в архиваторе, например, в программе WinRAR, ваш новый целик, переместите файл sniper_scope.spr в папку «sprites» и подтвердите замену.
Установка прицела в КС 1.6
Мы постарались подробно описать весь процесс, но если у вас что-то не получается, то рекомендуем к просмотру обучающее видео.


На этом установка завершена, и теперь вы знаете, как поменять прицел в Контр-Страйк 1.6. Если же у вас что-то не получается, то у вас установлена глючная сборка контры, и советуем вам обновить клиент игры на наш, скачать который можно по этой ссылке.
Материал опубликован 11.09.2019. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором