Как понизить пинг в CS Global Offensive

Как понизить пинг в CS Global Offensive

logotip

  • Итоги рейтинга 2.57/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 2.6/5 (74 голоса)

Как понизить пинг в CS Global Offensive
Как понизить пинг в КС ГО - Изображение №1 Как понизить пинг в КС ГО - Изображение №2 Как понизить пинг в КС ГО - Изображение №3
как понизить пинг в кс го
Многие игроки постепенно переходят из 1.6 версии в CS:GO, но сталкиваются с серьезной проблемой — высоким пингом. Разобраться самостоятельно в данном вопросе с помощью двух кликов вряд ли удастся. Поэтому, если вы уже успели скачать кс го, то предоставим подробное руководство, которое позволит вам с комфортом побеждать раунды в шутере.

Как понизить пинг в CS:GO?

Прежде всего, необходимо выяснить причину появления проблемы. Пинг никогда не скачет без причины, хотя их не так много:

  • Большое количество запущенных программ. Программное обеспечение потребляет не только скорость интернета, но и системные ресурсы. Если ПК слабый, в первую очередь, стоит закрыть весь не нужный софт;
  • На ПК что-либо скачивается — прямое потребление трафика;
  • Обмен данных с сервером КС ГО работает нестабильно;
  • Плохая скорость интернет-соединения, плохой провайдер и т. д.

Не всегда нужно бороться с одной причиной. Поскольку все четыре пункта разом могут стать причиной плохого пинга. В первую очередь, рекомендуем воспользоваться современным антивирусом, чтобы проверить систему на наличие опасного ПО. Опасны «левые» программы могут быть тем, что они сильно ударяют по интернет-соединению. Вы можете этого не замечать, но многие вирусы скрыто загружают различные ПО на жесткий диск, потребляя трафик.

Отключаем сторонние программы

После стоит позаботиться об отключении программ, которые не отвечают за работу ОС и во время игрового процесса вам не нужны. К таковым приложениям относится торрент, мессенджеры, диалоговые окна в браузере (лучше его закрыть). Чтобы убедиться, что все ненужное ПО закрыто, лучше воспользоваться диспетчером задач. Поскольку некоторые ПО даже после закрытия немного потребляют трафик.

В диспетчере задач следует отключить не только программы, но и процессы. Здесь следует быть аккуратным, поскольку многие процессы жизненно необходимы операционной системе. Если вы не понимаете, за что отвечает тот или иной процесс, лучше его «загуглить», прежде чем закрыть.

Как понизить пинг в КС ГО - Изображение №4

Выбирайте наиболее подходящую локацию сервера

Причиной плохо пинга может стать неудачно выбранный сервер. Чем дальше он от вас находится, тем хуже будет с ним соединение. Эту проблему никак не решишь — нужно искать другой сервер. Посмотреть отдаленность от него можно в свойствах, а именно на раздел пинг, если он в пределах 18-60, значит он идеально подходит для вас. Название серверов в большинстве случаев ни о чем не говорит.

Как понизить пинг в КС ГО - Изображение №5

Что делать, если плохой пинг из-за провайдера?

Если у вас интернет в браузере и при скачивании показывает отличные результаты, а в КС ГО подводит, клацните по ярлыку с кс го и нажмите свойства, затем в колонке "Объект" после пути с расположением exe файла сделайте один пробел (как на скриншоте) и проведите следующие манипуляции:

  • Установка значения «cl_updaterate **». Вместо звездочек нужно установить цифру 100. Данная команда отвечает за число пакетов, передающихся от сервера КС на ПК. Количество в 100 пакетов — это оптимальный вариант, гарантирующий стабильную передачу информации.
  • Значение «Fps_max» - также можно установить количество в 100 единиц. Но если вы уверены в мощности ПК, отличным вариантом будет значение 300.
  • Значение «Fps_modern» - устанавливаем 28 единиц.
Как понизить пинг в КС ГО - Изображение №6
Материал опубликован 07.08.2017. Любое копирование без нашего ведома строго запрещено!

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через сервисы представленные ниже:
Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.
Ваш комментарий появится после проверки модератором